перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В правительстве объяснили, почему у нижегородцев проблемы со звонками на 112

Гость
3 апреля 2020, 13:19
то есть теперь, если нужно вызвать, например, скорую, сделать этого не получится, потому что номер перегружен никому не нужным неработающим сервисом?
Гость
3 апреля 2020, 13:26
Так и приложением невозможно воспользоваться! Оно не доступно для скачивания.
Гость
3 апреля 2020, 15:29
Что значит «партизаню»? Пользуюсь ЗАКОННЫМ правом на перемещение, я не осуждён, в области не ЧС
Гость
3 апреля 2020, 14:51
Если бы сервис не был никому нужен, он бы не был перегружен. У меня, например, смартфона нет. У меня нет другого законного выхода, чтобы куда-то сходить, кроме как звонить 112.
Гость
3 апреля 2020, 16:49
Глупость, чушь и идиотизм
Гость
3 апреля 2020, 17:08
зачем же было юзать сырой продукт? раз он не был готов не надо было и пузыри пускать. в итоге сломали и то что уже работало. ну не предназначена экстренная служба для такой нагрузки.
Гость
3 апреля 2020, 20:58
После многочисленных попыток дозвонилась на 112, дозвонилась и мне ответили, что они этим не занимаются и положили трубку.
Гость
3 апреля 2020, 23:18
Если необходимо вводить эти ограничения,то нужно все просчитывать,а отчитаться наверх президенту,что все сделано ,этим грешат наши чиновники,вот и получается,что наверху принимают решения,а на местах не продумав,вводят,повторюсь,раз это нужно,то это нужно делать продумав о последствиях для людей
Гость
5 апреля 2020, 07:59
Приложение не работает, не смотря на заверения губернатора
Гость
15 апреля 2020, 05:15
Не дозвонилась 112 и 89302151111 не выйти , не выехать . Картой жителя Нижнего Новгорода тоже не смогла воспользоваться , с 18. до 24 часов 15.04 .2020 не дозвонилась с 4 утра 16.04.2020 результат тотже.И как жить ? Как выехать из города и вернуться на работу ? Как в аптеку сделать ,давление поднялось ?