перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Нижегородцы «обвалили» номер 112. Пытаемся оформить заявку на выход из дома по телефону

3 апреля 2020, 12:14
А разве запрещали выходить, что за бред. Хотите на улицу выйти, так идите.
Гость
3 апреля 2020, 12:25
Для похода в уличный туалет тоже спрашивать разрешения?😁
Гость
3 апреля 2020, 13:17
Месяц назад дочке нужна была экстренная помощь. Действительно экстренная, счёт шёл на секунды. И в тот день скорость вызова и приезда скорой были на высоте. В случае повторения ситуации теперь надежды нет. Это ужасно. Зачем смешивать две ситуации в одно целое? Зачем в один котелок кидать нуждающихся в экстренной помощи и желающих выкинуть мусор?
Гость
3 апреля 2020, 11:57
ого, впервые с таким сталкиваюсь, чтобы нельзя было дозвониться по номеру экстренной помощи
Гость
3 апреля 2020, 12:00
Подтверждаю всё вышесказанное. Два раза пробовал звонить, автоответчик с ужасными помехами, после выбора циферки "1" сразу обрыв связи.
Гость
3 апреля 2020, 12:15
Отлично работают. Просто все отличники - начиная от того, кто это решил ввести до тех, кто это дело реализует.
Гость
3 апреля 2020, 12:26
Я дозвонился, хотел узнать как правильно выехать в сад, сказали: "узел" пока не доступен".
Гость
3 апреля 2020, 13:55
Очень ждём действенных мер властей по разрешению данной ситуации
Гость
3 апреля 2020, 15:02
Вы НЕ ОБЯЗАНЫ ничего оформлять
Гость
3 апреля 2020, 18:08
Сегодня в обед за 2 часа выходил из дома в 3 разных магазина в радиусе 100-300 м (разные продукты). Народу (как на улице, так и в магазинах, на считая продавцов, охранников и 5 покупателей в 1 "у дома") - никого. Патруля - ни одного. Кому и нафига нужны эти КуАры?
Гость
4 апреля 2020, 15:56
Глупые распоряжения дают, а ишмен пря не думают -
Гость
26 апреля 2020, 08:37
Не работает сайт! полчаса не могу оформить заявку!
Гость
3 апреля 2020, 12:30
Лайфхак - звоните 911 регисьрация звонка проходит через Москву и к вам обязаны приехать :) Сидите дома ! Хватит бухать. И бабушек своих заприте.