перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как будет работать «Карта жителя Нижегородской области»

2 апреля 2020, 12:46
Да всё это показуха.. У нас даже нет центров где-бы тестировали на короновирус, пока ты ещё живой!!.. Проинформируйте о месте проживания заразившийся, Область так то у нас большая. Может изоляция конкретного района поможет в сдерживании распространения!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2020, 11:26
В данный момент мы наблюдаем. как в России попираются права и свободы человека... а впрочем в России живём. нам не привыкать ((
Гость
2 апреля 2020, 11:37
Эта программа нужна, суда по тому же указу, только работодателям для оформления пропуска для сотрудников, которые продолжают работать. Получать разрешение на поход в магазин, с собачкой и тд не требуется. Если я не прав - дайте пожалуйста цитату из какого-нибудь из наших указов.
Гость
2 апреля 2020, 11:37
Все это не законно !
Гость
2 апреля 2020, 13:55
Так ведь не загружается эта программа!! На андроид. Пишет, что уже максимальное количество человек.
Гость
2 апреля 2020, 14:15
" а мой третий муж был рекламный агент. он каждый вечер садился на край кровати и рассказывал, как сейчас будет хорошо. на этом все и закончилось". (С) вот и карта нижегородца так же. когда то что-то где то и будет. нам зачем эти сказки? есть что сказать? а буйные фантазии себе оставьте до их реализации
Гость
3 апреля 2020, 00:03
Попробовал я сегодня этот чудо сервис, ответил на вопросы, заявку мне подтвердили вот только .... на 8 утра 2 апреля (составлял заявку 22:30 2-го же апреля)! Поля с датой не было, только время)) Причем если ответить что за границей не был, и чувствуешь себя хорошо, по всей видимости, могучий искусственный интеллект автоматически подтверждает заявку. Сам к ИТ имею отношение, знаю что на этапе разработки всякие косяки бывают, но что бы губернатор открыто рекламировал сырой на коленке собранный в кучку кусок "дизайна"? Все это надежды на лучшее не вселяет....
3 апреля 2020, 10:54
Пробовал сегодня через 112. После слов "нажмите 1" звонок сбрасывается. Пытался в течение часа дозвониться.
Гость
6 апреля 2020, 00:15
Все эти пиар коды противоречат нашей конституции и правам человека, пока не ввели ЧС никаких ограничений быть не может!