перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Россия за два дня села на карантин. А потом встала и пошла на улицу

Гость
1 апреля 2020, 16:10
А куда народу деваться то? У 95% нет возможности "ничего не далать" даже пару недель ибо почти нищие.Поэтому,слегка отойдя от шока,за пару дней и осознав реальность,простые люди,как это было всегда , обреченно продолжили свою жизнь ,надеясь на "авось" и "хрен с ним".
Гость
1 апреля 2020, 14:07
-Видишь суслика? -Нет. -А он есть. Народ не тупите, все серьезно, вы дибилизмом хоть не занимайтесь...сидите дома, не заражайте других и чем быстрее мы это сделаем и будем выполнять, тем быстрее выйдем из карантина и меньше будет жертв... тут, на авось пронесёт, ничего не сработает, а если думаете, что вот я молодой меня не тронет, подумайте о своих близких и родителях... да и по статистике молодеж тоже сейчас ложится на карантин...
Гость
1 апреля 2020, 14:00
Пофиг на этот вирус! Врачи говорят, что лекарств от вируса нет, если повезёт, то как минимум через год придумают. А чтобы эпидемия остановилась, должны все переболеть, другого пути пока нет! А эти марлевые маски вообще неэффективны. Так что какой смысл в самоизолировании? Себе проблем по задолжностям и нехватку денег обеспечить? Работать надо не смотря ни на что, иначе в стране наступит голод и полный беспредел!
Гость
1 апреля 2020, 13:55
С чего бы власти так озадачиться здоровьем населения в настоящее время если в обычное время медицина не блещет Как в новый год каникулы 8 дней ,все депутаты орут ,что слишком много народ гуляет и экономика страдает А сейчас после длительной самоизоляции - все в рост пойдет ?или уже неважно ?
Гость
1 апреля 2020, 14:15
Многие думают,что у них 9 жизней или они особенные,или ситуация с вирусом -вранье,только немногие знают,что такое пневмония даже обычная,когда вздохнуть не можешь физически,когда всего тебя раздирает немыслимый и ничем не останавливаемся кашель
Гость
1 апреля 2020, 15:17
А есть статистика сколько человек заболело и умерло от любого другого вида ОРВИ за этот же период? И сколько среди умерших пожилых людей за 70 лет? И не онкобольных, и не с диабетом и т.п. Вижу громкие заголовки о умерших от короновируса, но среди этих людей не было ни одного относительно здорового... Ещё не понятны цифры о числе заболевших, умерших и вылечившихся. Что происходит с полутора тысячами людей, которые и не умерли, и не выздоровели? Они как-будто зависли на паузе в этом временном промежутке от начала регистрации у нас в стране заболевших. От момента заражения до гибели короновируса в организме проходит три недели, а может и меньше. Почему этих людей не причисляют к здоровым? Потому что их лечат от обострения их хронических заболеваний? Так это может длиться до конца жизни.
Гость
1 апреля 2020, 15:41
В Нижнем транспорт почти пуст?! Смешно, очень смешно! Транспорта не дождешься, а приезжает битком. Такая ситуация утром на Московском.
Гость
1 апреля 2020, 21:44
Жалко что нет фотографий ул Белинского, Полтавская и детских площадок в этих районах - детки радостно тащат в рот руки, которыми трогали лесенки и ковырялись в песочнице и обнимают своих бабушек, люди без масок и перчаток, продавцы в продуктовых 80% без масок и перчаток, некоторые с явными признаками орви) Благодаря именно этим людям продлят самоизоляцию и, возможно, кто-то погибнет. Но ничего же страшного, людей в России много, зараженных мало, хотите как в Италии или Испании? Ну чтобы дворец спорта под морг! И трупы чтобы грузовиками вывозили? Вы и правда именно этого ждете чтобы поверить в серьезность ситуации?
Гость
1 апреля 2020, 13:49
Волков бояться - в лес не ходить Тем более до сих пор нет никакой достоверной информации о реально заболевших от вируса и :то ли вылечившиеся от него ,то ли погибшие именно от него Одни цифры ,непонятно о чем говорящие и массовая истерия