перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Почему помогают только москвичам? Нижегородская оппозиция требует снижения оплаты ЖКХ

Гость
1 апреля 2020, 17:54
И в хорошие времена платить нечем. А как в свой подъезд не ремонтированный 40 лет захожу грустно становится и кому то ещё кап. Ремонт платить. Медсестра российская.
Гость
1 апреля 2020, 12:49
Продлили бы ещё на недельку самоизоляцию!
Гость
1 апреля 2020, 13:06
Ага, а потом налоги поднимут
Гость
1 апреля 2020, 18:34
Это Яблоко только,людей баламутит,про них уже все забыли,вот они и наковыривают что нибудь и где нибудь
Гость
1 апреля 2020, 12:22
Ох, хорошо бы!
Гость
1 апреля 2020, 12:32
Ну да конечно, возьмут на себя 30%
Гость
1 апреля 2020, 13:23
Как жили, так и будем жить, как платили, так и надо платить! Халявы быть не должно!
Гость
1 апреля 2020, 13:28
Как всегда все хорошо делается для Москвы! Давайте тогда и зарплату платить во всей стране одинаковую, Москвичи же у нас в стране самые бедные... А в регионах самые богатые. Молодцы! Что ещё тут скажешь?!
Гость
1 апреля 2020, 13:38
Писать можно много а результат порой не очень.
Гость
1 апреля 2020, 13:57
Двумя руками за
Гость
1 апреля 2020, 14:42
Мне кажется, что надо отменить пени при оплате за услуги ЖКХ, чтобы люди могли спокойно в течение апреля произвести оплату за март и не бежать платит до 10 числа, а то весь карантин пойдёт коту под хвост. Опять будет скопление людей. И ещё продлить действие соц. проездных на неделю.
Гость
1 апреля 2020, 15:22
От лица нижегородцев сообщаю , что г. Н. Новгород требует льгот наравне с москвичами. Нет- сегрегации! Все люди равны, за равный труд- одинаковую оплату!
Гость
1 апреля 2020, 16:05
Да,какие то меры по оплате ЖКХ нужно принимать,нет сомнений.Но и здесь пролетел пиар-яблочники решили вставить свою лепту.Я ни к какой партии не принадлежу,и ни какую не поддерживаю.Но не люблю когда пиарятся,не предлагая ни чего.
Гость
1 апреля 2020, 16:18
Снижение оплаты за услуги ЖКХ, это реальная помощь простому населению страны.
Гость
1 апреля 2020, 16:48
Отменили бы на время пандемии все платежи! Было бы нормально!
Гость
1 апреля 2020, 16:52
Пензенцев на три месяца освободят от уплаты взносов на капремонт с 1апреля 2020 по 30 июня 2020
Гость
1 апреля 2020, 17:31
Хотелось бы и про областные города чтобы не забыли. Как это ни странно, но в них тоже ещё, пока, люди живут...
Гость
1 апреля 2020, 17:52
А они с Москвы пример могут брать только по ограничению, а по поддержке боятся
Гость
1 апреля 2020, 19:06
москва - это не Россия оно отдельное княжество😁
Гость
1 апреля 2020, 19:19
Карантин в Москве ввели раньше чем у нас потерпите не платите коммуналку отключите автоплатеж вспомните 90е
Гость
2 апреля 2020, 14:09
Такое чувство,что только в Москве люди живут,а в регионах,так мусор, все эти меры надо вводить по всей России.
Гость
10 апреля 2020, 10:59
Партия Яблоко как была шайкой астральных клоунов, так ей и осталась! А когда начнутся перебои с водоснабжением, горячей водой, канализация не по трубам, а по улицам польется, потому что с поставщиками нечем будет расплачиваться (новую трубу и задвижку никто не подарит, газ и электричество тоже бесплатно не поставляют)... интересно, что тогда предложит партия демагогов. С таким же успехом можно отменить плату в магазинах - отличная идея!
Гость
22 апреля 2020, 11:24
Как будем жить управленцам не до народа Как надо отменить оплату коммунальных услуг на время кароновируса вот и будет помощь Услышат нас Никитин Глеб что пора принимать меры а Вы задушили обращениями Дома сидится СЫТЫМИ а не голодными за свет нагорит за газ Одним словом в таком государстве нет помощи для нас ПРОЗЯБАЕМ