перейти к публикации

34 комментария к публикации

Губернатор ответил на первые вопросы нижегородцев о режиме самоизоляции

Гость
31 марта 2020, 13:32
Почему в Москве отменили плату за капремонт, а у нас нет?
Гость
31 марта 2020, 13:17
Может лучше официально введете ЧС!!! Без этого вы сгубите и людей и малый бизнес. Не вводя ЧС люди будут ходить на работу, т.к. многие не смогут прокормить себя через пару недель + малый бизнес не будет закрываться, не смотря на незаконные действия властей в виде административных штрафов. Малый бизнес не вынесет все финансовое бремя, которое было возложено на него "нашим" президентом (нерабочая оплачиваемая неделя). А через месяц-два будет большая волна безработных. Малая - уже идет... Так что без объявления ЧС в нашей стране нет никаких шанцев на быстрое восстановление экономики. Раскупорьте кубышку резервного фонда, поддержите реальный сектор экономики не словами, а делом. Я это говорю как представитель малого бизнеса!!!
Гость
31 марта 2020, 08:46
Как можно остановить эпидемию, если у нас в здании (банк) работают тысячи человек, а на этаже людей больше ста, и все мы пользуемся одними и теми же общими местами? А у каждого дома семья, где муж-брат-сват тоже работают в другом банке, в органах и т.д., пожтому
Гость
31 марта 2020, 16:44
А ещё в многоквартирных домах есть такая замечательная вещь, как общий вент канал, по которому идёт интенсивный воздухообмен..
Гость
31 марта 2020, 18:26
запретить людям работать это не правильно - на , что семьи кормить ? люди без денег долго дома не проседят, а что потом ? голодные бунты ? Надо разрешить предприятиям у кого есть Заказы по согласованию....при выполнении условий, под контролем Санэпиднадзора и т.д.
Гость
31 марта 2020, 15:38
Мы с ребёнком живём в гостинке на первом этаже без балкона. Можно выходить с ребёнком хотя бы на полчаса погулять около дома соблюдая дистанцию?
Гость
1 апреля 2020, 12:46
Как быть людям, которые живут от зарплаты и до зарплаты, многие без работы давно, дети хотят есть!!! Что делать? Идти в магазины и просто брать продукты?! Все перекрыли, все развалили! Звёзды с валютными счётами издеваются по телевизору, дома сидите!!
Гость
31 марта 2020, 10:21
Если оставить в стороне целесообразность и нужность принятых мер, то почему-то явно вырисовывается слово "указ", который издавать губернатор не имет права по Конституции. Его верхний уровень нормативного документа - постановление. Пугает правовая безграмотность этого уровня госаппарата.
Гость
31 марта 2020, 11:23
СКАЖИТЕ ОТКУДА ЗАБРАЛИ, ХОТЯ БЫ ДОМ, ОБЛАСТЬ
Гость
31 марта 2020, 12:07
Вопрос - У нас что военное положение? Вчера ездила машина и оповещали что после 20 часов и до 11 не выходить из дома. Это что такое было?
Гость
31 марта 2020, 12:26
в ПАВЛОВЕ Господин Тувыкин ведёт работы по строительству для плановой автомотизации котельных,собирая рабочих в бригады-как тут остановить эпидемию-когда у работодателей одни деньги на уме?Люди должны выходить на работу только для ликвидации аварий на теплотрассах-дежурить дома!!!
Гость
31 марта 2020, 13:06
Да разве можно верить этому птенцу из Крелевского гнезда!!!
Гость
31 марта 2020, 13:36
Когда появится обычный парацетамол в аптеках? Дорогие препараты есть, а его нет.
Гость
31 марта 2020, 18:44
а вот нас заставляют работать.и что делать и как быть.весь день на улице с соплями и кашлем а директору всё равно.говарит мы аварийщики,смешно просто.ведь мы подрядчики водоканала.ладно если аварийная ситуация,,то мы может и обязаны выехать и отработать.но нас заставляют снимать брусчатку,готовимся к сезону асфальта.вот такие дела творятся у частной канторки.
Гость
31 марта 2020, 22:21
У нас в пос.Гидроторф г.Балахна, предприятия так и работают.
Гость
31 марта 2020, 08:51
Лучше с беть дома!
31 марта 2020, 19:58
Ждите ответа
Гость
1 апреля 2020, 10:05
Объясните как быть, если нужно ездить ребенку на молочную кухню. Ребенку вообще самому лучше никуда не ездить в любое время. А вот ездить на молочную кухню для ребенка - другой вариант.
Гость
2 апреля 2020, 22:33
Почему у Вас налоговая продолжает работать и присылать требования на представление документов? Мы в Подмосковье не работаем.
Гость
3 апреля 2020, 07:26
Всем раздать маски и перчатки и на работу! На что жить?
Гость
3 апреля 2020, 08:31
Все что связано с взысканием штрафа работает бесперебойно- короновирус для работников полиции не представляет опасности. А сходить в магазин, съездить в банк для получения денег- угроза жизни здоровью? А что делать, если нет источника дохода- умирать с голоду? Президент США Трамп принял решение о выдаче выдал каждому гражданину США по 1000 долларов на то, чтобы пережили пандемию. Я правильно понимаю, что перед нами поставили выбор - лучше помереть от голода, чем от короновируса. Вчера прослушал выступление , где было сказано: "Имперское мышление-это когда элиты считает, что все, кто не входят в эту элиту не могут являться мыслящими людьми в силу их безграмотности, слабоумия, лени и иных пороков." Только этим объясняется, что вводиться тотальный запрет на работу, на ограничение права на свободное передвижение, а не предлагается принять усилия по повышению уровня безопасности работников, представления средств защиты. Кстати. Был в отделе МВД по городу Бор- запах хлорки, хлороформа, сотрудники в большинстве в масках, но не все. Зашел оформлять постановление на штраф в одно из подразделений- ни запаха хлорки, ни хлороформа, ни иных антисептиков- просто впускают по одному человеку, и часть полицейских ходят в масках. Это все называется самоизоляция. Либеральное государство ради пополнения бюджета штрафами отказывается обеспечить режим самоизоляции. Все во благо "элиты"
Гость
3 апреля 2020, 15:41
На машине вас вообще никто ни задерживать, ни проверять не будет. Если правила не нарушите ВРАНЬЁ
4 апреля 2020, 20:34
Где официальный документ, что на дачу можно?
Гость
4 апреля 2020, 21:53
А можно ходить в магазин рядом с домом-только с паспортом,спасибо
Гость
21 апреля 2020, 16:55
По словам губернатора я понял лучше умри дома не выходя на улицу рано утром на свежий воздух из удушливой квартире .Когда мне кардиолог рекомендовал проходить в день не менее 10000 шагов или будет сердечная недостаточность чем от призрачной пандемии по совету путинского чиновника
Гость
25 апреля 2020, 16:38
Как Губернатор допустил повышение тарифа на ТО по газовому оборудованию в несколько раз это позор и для Губернатора и для города который хотят назвать городам трудовой славы и прост грабеж жителей под прикрытием закона А еще говорите о конституции
Гость
29 апреля 2020, 14:03
как быть пенсионерам?
Гость
1 апреля 2020, 10:27
НН.РУ, задайте губернатору вопрос: почему такая дискриминация для тех, у кого нет домашних животных, почему их владельцам официально можно просто ГУЛЯТЬ вокруг дома, а остальным - нет? Предложите официально разрешить 10-15-минутные прогулки с соблюдением дистанции всем!