перейти к публикации

32 комментария к публикации

Нижегородским ДУКам поручили проводить дезинфекцию подъездов дважды в день

30 марта 2020, 18:35
Моего варианта нет- " у нас все точно так же- никогда уборки не было, так же и сейчас нет"
31 марта 2020, 13:46
может потому что вы скупердяи и не платите за уборку и должны сами убираться? но всё сидите и ждёте кто бы за вас это сделал ?
31 марта 2020, 12:40
Мещерка, Акимова 42. Пришла уборщица, подняла пыль грязным веником. Стерильная пыль с пола осела на стенах, перилах и дверях.
Гость
30 марта 2020, 19:30
Зачем давать рекомендации, которые заведомо не будут выполнены? Жесткое указание и контроль за исполнением. ДУКами только так. и никак иначе 😠
Гость
30 марта 2020, 19:26
ДУК Советского района в домах по ул. Нартова никакой дезинфекции не проводит. Кстати, а что у них планировалось в качестве действующего препарата. Копеечная хлорка, как в 30-е гг прошлого столетия? А спишут на акцию уйму бабла...
Гость
30 марта 2020, 19:32
Удивлена- это мягко сказано. Живем на ул. Ярошенко 1,моск район. У нас вообще никто никогда из Дука не убирается. Сами свой подъезд моем. Может,хоть сейчас начнут делать то,за что деньги получают.
Гость
30 марта 2020, 19:41
ДУК МОСКОВСКОГО РАЙОНА. УЛИЦА ЕВГ. НИКОНОВА, ДОМ 19. Мы уже давно боремся с ними. Они вообще никогда не делают влажную уборку!!! Придут и в лучшем случае подметут. Так, что пыль столбом. Выходишь из квартиры и задыхаешься. Раньше всегда мыли подъезды. Сейчас мы платим, как будто они убираются у нас в квартире, за квадратные метры жилплощади, но уборки никакой! Кому жаловаться не знаем!!!!!
Гость
30 марта 2020, 19:55
Дук Московского района ничего не делает,по всему району непролазная грязь в домах никто не убирается годами,куда только смотрит администрация города.Дук пора давно разогнать.
Гость
30 марта 2020, 21:47
Всё что рекомендовано, для русского пустой звук.Нужно заставлять и проверять! Да хоть с баллончиком как в Москве разок прошли бы. А про то что убирают подъезды, нет, не слышала........ Точно не про Ленинский ДУК
Гость
31 марта 2020, 09:03
А Вам самим то не смешно? Хотя бы 1 раз в неделю влажную уборку провели.Для жителей Советского района это голубая мечта.
Гость
1 апреля 2020, 13:06
В московском районе не убирались уже пол года это не во время эпидемии а сейчас про обработку подъездов этотаообще курам на смех, 50 летия победы без уборок подъездов и тем более без обработки подъездов
Гость
2 апреля 2020, 07:56
Рекомендации, они и есть рекомендации. Четких, ясных распоряжений, постановлений по городу, области нет. Есть хорошие мысли, возможно грамотные рассуждения главы Жилинспекции.
Гость
30 марта 2020, 18:38
В доме на Березовской, 64 работники ДУКа Московского района не делали уборку минимум полгода.😠
Гость
30 марта 2020, 20:20
Голованова 15А вообще подъезды не убирают. Куда об этом писать?
Гость
30 марта 2020, 20:33
Подводников 5 не чего не делается вообще
Гость
30 марта 2020, 21:16
У нас на Трудовой 27 в обычное время убираются хорошо если 1 раз в 2 недели....в этом месяце, например, не помню уборки... Никакой дезинфекции нет, никто ничего не протирает. ..
Гость
30 марта 2020, 21:16
А я провожу,дабы если жильцы заболебт,заболею и я в первую очередь,ни каких приказов ждать не стала,сама месяца 1.5 дезинфицирую,забочусь о своих
Гость
30 марта 2020, 22:19
На Акимова 32 не убирают. Канавинский ДУК. Дала три заявки. Но увы...
Гость
31 марта 2020, 05:33
Смешно,даже 2 раза в день.Обычную уборку не проводят.Приходится жалобу подавать,звонить,настаивать.
Гость
31 марта 2020, 06:31
Ярмар пр9 3 под ни разу не видела чтобы убирались в подьезде может теперь будут
Гость
31 марта 2020, 06:55
Главное чтобы это соблюдалось
Гость
31 марта 2020, 09:45
Уборки в подъезде не было уже полгода, наверное
31 марта 2020, 13:57
ДУК "Наш дом", ЖЭК 19, Автозавод. Убирались всегда ужасно, но в последнее веря вообще перестали. Звонила сейчас и спрашивала, почему не проводят не то что дезинфекцию, просто уборку. Отвечают: "Нет уборщицы". "Стены в лифте грязные? Так вы же сами и измазали". "Боитесь выходить в магазин через грязный подъезд? Ну сидите дома".
Гость
31 марта 2020, 14:56
Ленинский район пр. Ленина д 58 "а".Какая дезинфекция, в нашем доме уже 3 месяца подъезды не убирают и не моют. И это называется хорошая работа Ленинского дука.
Гость
31 марта 2020, 18:29
Наш ДУК (Сормовский) только пиар-акции с готовностью проводит. Сегодня четвертый день самоизоляции, а уборщика подъезда еще ни разу не было (ул. Зайцева, д. 9, под. 1). А вы про дезинфекцию...
Гость
1 апреля 2020, 00:16
На ул.Касьянова, д.8 а даже не убираются.
Гость
1 апреля 2020, 10:18
Вот честно, до смешного. В подъезде не убирают и еще кому-то "горело" видимо (прошу прощения за подробности), так что о какой дезинфекции идет речь, да еще и 2 раза в день не понятно. (Канавинский район)
Гость
1 апреля 2020, 13:22
Для кого вы пишите? для нас? Надо делать,проверять ,а не писать.
Гость
1 апреля 2020, 13:30
Работают таджики, ул С.Тюленина6,якобы надо две лестницы подметать два раза в месяц и один раз мыть,но увы это делается не всегда и живем в грязи,только это никого не волнует.
Гость
2 апреля 2020, 18:39
В лучшие времена у нас никогда не было уборщиц. Всегда убирались в подъезде сами жильцы, хотя живём в самом центре города и в хорошем доме. А о дезинфекции и не мечтаем. Очень жаль, но опять сами жильцы беспокоятся о себе. Протираем дез.средствами ручки, перила, домофон. На ДУК надежды нет!