перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Это не альтруизм»: нижегородка рассказала, почему она стала волонтёром во время коронавируса

Гость
22 ноября 2022, 17:36
в этом году тоже можно обратиться за помощью к волонтерам.? в случае болезни или по иной причине
Гость
31 марта 2020, 22:00
Это движение общее по России. В области единый штаб, присоединяйтесь на основном сайте и сможете начать помогать в своей городе. В Дзержинске кстати много заявок)
Гость
31 марта 2020, 21:09
А есть ли информация о таком волонтерском движении в городе Дзержинске? Здесь что-то реализуется?
Гость
9 апреля 2020, 15:54
добрый день нам необходима помощь волонтеров,мы это две семьи находимся в трудной ситуации.прошу помочь нам продуктами питания.
Гость
13 апреля 2020, 21:56
верится с трудом,из поликлиники звонили и сказали,что ко мне пришлют волонтера,и врача,прислали медсестру,врача так и не дождалась,а про волонтера вообще речь молчит,в данный момент осталась одна ,травмирована ,получила предписание вообще не выходить из дома,пенсия маленькая.а лекарство прописанное,стоит дорого,но купила и больше никого и ничего,где все эти услуги,или только красивые слова?
Гость
23 апреля 2020, 15:55
Третий день жду волонтеров от Справедли Третий день жду волонтеров из Единой России, чтобы сходили в магазин за продуктами, а меня кормят завтраками. Запасы кончились. Что делать, не знаю. Мне 70 лет, на улицу выходить боюсь. Может быть у вас быстрее очередь идет.
Гость
1 мая 2020, 11:57
Есть ли волонтёры в Лысково, Нижегородской области? Я знаю женщину,она лечится от онкологии, пенсия маленькая, инвалид 2 группы, но она никогда не попросит помощи, а лекарства у неё дорогие, в бесплатные не входят, а она думала, что будет их бесплатно получать. Вот теперь теряет эти деньги. Помогите ей, пожалуйста -перейти на денежные выплаты на лекарство, -передать документ об инвалидности в газовую службу, в энергосбыт, водоканал и т.д., чтобы получать льготы по инвалидности за ЖКХ, -закупить ей лекарства и хотя бы фруктов и молочку. Я бы ей помогла, но самоизоляция. Пенсия у неё крайне низкая. Сама ничего просить не будет. Живёт одна. Есть сын, но он дальнобойщик.
Гость
25 октября 2020, 22:15
Здравствуйте можете нам помочь мы семья многодетная