перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Ситуация серьезная, появились «незавозные» случаи»: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде

Гость
28 марта 2020, 13:30
Почему не сообщают из какого района заболевшие.И хотелось бы узнать как прослеживают приехавших, из таиланда,проживающих в области,а не в Н.Н.
Гость
28 марта 2020, 12:55
Я работник мед.учереждения, и вся следующая неделя у меня будет рабочая. Т.к я работающий пенсионер, пользуюсь льготный проездной картой. Правительство Нижегородской области приостановило действие льготных проездных карт в виду карантина. Почему такая несправедливость? Мало того, что я тружусь в организации, которая обязана работать всю следующую неделю,так ещё и и понесу убыток. Все значит будут сидеть дома и получат зарплату,а мы , будем подвергаться опасности в заражении коронавирусом, так ещё и проплатим за это! Спасибо!
Гость
28 марта 2020, 14:05
Надо указывать,район,улицу,подъезд
Гость
28 марта 2020, 14:49
Ресторан Mitch и Митрич это 2 разных заведения. Из Тая в ближайшие 2 дня прибудут ещё 800 нижегородцев, знаю лично тех, кто сразу сказали Что соблюдать ничего не будут. Италия будет цветочками по сравнению с нашим уровнем ответственности. Теперь об интеллекте человека я сужу по отношению к сложившейся ситуации.
Гость
28 марта 2020, 14:54
В Павлове сегодня весь город гуляет на городском рынке.
Гость
28 марта 2020, 17:57
Ржд работает в полном обьеме. Т.е мой муж каждый день будет ездить на работу общественным транспортом. Причем он относится к обслуживающиму персоналу. И управленцы все работают, непонятно зачем
Гость
28 марта 2020, 21:04
Наше население очень низкой культурой и уровнем социальной ответственности. У многих полный пофигизм на всё.
28 марта 2020, 21:02
На территории 40-й больницы не пациенты гуляли (те, что запечатлены на фото), а сотрудники, которые пришли на работу, а их не пускали.
Гость
29 марта 2020, 06:10
Работают автосалони на московском шоссе и цеха по ремонту авто
Гость
29 марта 2020, 09:58
Немешало бы и в Нижнем улицы продезинфицировать, как в Москве.
Гость
29 марта 2020, 13:38
Средной рынок продолжает работать
Гость
30 марта 2020, 11:31
Почему при больницах не закрывают дневные стационары,идет поступление больных?
Гость
30 марта 2020, 12:17
Меры должны быть не рекомендательные, а принудительные. До наших людей не доходит- когда их просят,а понимают лишь когда их наказывают.Народ шутки закончились. Дайте время врачам подготовиться на сколько это возможно.
Гость
30 марта 2020, 17:47
Почему не вводят режим ЧС? При ЧС все обязаны соблюдать карантинные нормы. Сами объявили выходной и предъявляют притензии к людям! Вводят административную ответственность! За что? За то, что я в объявленный выходной выйду погулять? Всю ответственность перекладывают на людей. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Берегите себя и своих близких!
Гость
28 марта 2020, 14:00
Меня интересует вопрос - почему в сложившейся ситуации работают ветеринарные клиники??? Вот уж там-то точно массовое скопление людей!!! С каких это пор жизнь животных стала важнее человеческой???