перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Минобороны строит в Нижнем Новгороде военный инфекционный центр

Гость
27 марта 2020, 15:00
Почему надо строить инфекционный центр в центре города миллионника в 10 метрах от жилых многоэтажек? Что будет со старыми корпусами госпиталя? Почему их нельзя было капитально отремонтировать? И планируется ли ремонт/замена сгнившего, сто раз латанного перелатанного деревянного забора госпиталя? СМИ, задайте вопросы ответственным лицам. Жители соседних с госпиталем домов просто "в шоке".
Гость
4 апреля 2020, 08:39
В центре города интереснее, да и несогласных туда ближе упекать, вместо психушки, этакая больница-тюрьма.
Гость
5 апреля 2020, 11:02
вроде пандемию на спад прогнозируют, зачем так много коек иметь в запасе??? Вероятно готовятся к чему то худшему, что произойдёт после этого вируса....
Гость
27 марта 2020, 09:18
Я сам не сторонник Путина и ЕР,но то,что они предпринимают,считаю правильным. И то,что ЗАРАНЕЕ увеличивают количество койко-мест - это комплекс мер по подготовке к ВОЗМОЖНЫМ негативным последствиям(т.е. руководствуются принципом: лучше перебздеть,чем недобздеть),а не нехватка больниц и не повод для паники.
Гость
29 марта 2020, 16:47
Все делают правильно и опративно. Только спецов успеют подготовить? Или на практике будут постигать АЗЫ .
Гость
15 апреля 2020, 14:45
Есть ли возможность оформиться на работу средним медработником со стажем работы 25 лет (в т.ч. на "скорой помощи" - 20 лет)
Гость
27 марта 2020, 07:12
Уже не хватает обычных больниц?
Гость
3 апреля 2020, 00:05
Действительно, какая больница в центре города???? И вот что - меня постоянно преследует чувство обмана....Толи не понимают, толи недоговаривают....
Гость
12 апреля 2020, 18:44
Сначала нужно было "оптимизировать" Российскую медицину сократив количество больниц и врачей, а теперь рвать задницу.