перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Закрывают ТЦ, стоматологии и отменяют льготный проезд: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде

23 марта 2020, 06:53
Нормально сижу работаю из дома уже 4й день. Как маленький отпуск) А кто еще работает из дома? Отзовитесь, хочу спросить как еды заказать. 😁
Гость
21 марта 2020, 19:59
А почему прилетевших из друших стран сразу не изолируют и не берут анализы, забирали бы в аэропорту. Пока они до дома доберуться они пол города заразят
Гость
21 марта 2020, 22:22
Больше интересует, когда закончатся эти посетившие и приехавшие...? Уже шенген закрыли, а они все едут с заразой.
Гость
22 марта 2020, 01:27
Я не понимаю почему до сих пор не закрыли границу. Почему впускают людей. Как-то глупо отправлять на карантин население и при этом допускать въезд всех подряд.
Гость
20 марта 2020, 15:41
Это ведь очень глупо ходить в места, где много людей находится. Вы же таким образом только вирус и разнесете по еще бОльшим массам
Гость
20 марта 2020, 21:47
Особенно вредно на всякие голосования ходить и даже обсуждать все эти вещи.
Гость
21 марта 2020, 22:34
в аэропортах даже температуру не мерят, а вы про карантинpolan
Гость
24 марта 2020, 23:55
Не все бассейны и фитнес-центры закрыты) В ТЦ Шоколад работал в обычном режиме сегодня! Знакомые прилетели из Тайланда и вышли на следующий день на работу. Почему не отслеживают? Сразу всех прилетевших не переписывают в аэропорту и не передают сведения по месту проживания?
Гость
22 марта 2020, 06:12
Мы принимаем меры!каким способом?Люди,прилетевшие из других стран,каким образом проверяются.Почему на карантин не сажаете уже прилетевших.Одни слова,действий 0!После заражения девушки в Нижнем Новгороде ещё 4.Вот если бы она одна была,тогда это можно было говорить реально о проделанной работе!Эти люди с кем контактировали,так и передаётся болезнь.
Гость
24 марта 2020, 18:20
Почему к закрывают детские платные кружки ?
25 марта 2020, 08:51
И церкви не плохо было бы принудительно закрыть...
Гость
25 марта 2020, 09:13
Фитнес-клубы и бассейны закрыли. А муниципальные бани работают. В общем отделении собираются одновременно десятки пенсионеров, а за день сотни. Во всех банях города за день проходят тысячи стариков. Какую заботу о стариках, которые в зоне риска больше всего, проявляет власть.
Гость
25 марта 2020, 09:39
Обычный грипп который есть каждый сезон. Но в этом году бредятина понеслась везде.
Гость
25 марта 2020, 09:47
коронавирус будет ещё год пока не сделают противоядие сообщает ёльский университет имени дональда трампа