Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Глеб Никитин объяснил пропажу гречки из магазинов
Глеб Никитин объяснил пропажу гречки из магазинов

20 мар 2020 в 09:00

Панику наводят в магазинах не покупатели даже, а сами магазины. Лично видел как в федеральной сети мерчендайзеры убирают с полок товар и увозят. Оправдания наверно найдут о перестановке товаров, но факт. Опять же туалетной бумаги как бы нет, а если посмотреть чуть вверх, то на паалетах там этой бумаги... А вот свою СТМ они выставляют всегда.

19 мар 2020 в 20:03

Лавров по этому поводу замечательно сказал как-то...Процитировать не смогу, сотрут и накажут, но, уверен, все понял, а каком высказывании речь.

Юрий Антонов
20 мар 2020 в 09:25

Уважаемые Нижегородцы , пожалуйста не сходите с ума , перестаньте скупать гречку "тоннами" !!! Всё равно всю не съедите !!!

Алла
20 мар 2020 в 09:36

У нас все крупы есть

Гость
20 мар 2020 в 11:59

Рядом с домом сегодня ничего нет, только фасоль, полба и каша в коробках. Остальных круп и макарон нет((((

Проходил мимо!
20 мар 2020 в 13:38

Вчера был в Ленте на Родионова, нет там соли. Обычной соли, помол №1. Есть морская, есть экстра, но другой нет!!! Гречки нет ни какой, рис от 76 руб. Макароны от 64 руб.

20 мар 2020 в 00:22

Потом эти же граждане будут выть, что все продукты сильно подорожали!

пантера
20 мар 2020 в 06:21

все на поиски гречки! =) а какой продукт еще сильно раскупают?

20 мар 2020 в 07:38

Сразу видно, когда большое начальство начинает мозговые заборы шатать.
Консервы люди не покупают по одной простой причине - нет денег.

Гость
20 мар 2020 в 09:01

ПАНИКА РУЛИТ !!!!!!!

Александр
20 мар 2020 в 09:53

А почему цены поднимаются ?

20 мар 2020 в 10:40

гречка, гречка...я вот, макарошки больше люблю и картошку жареную 😁 Что потом делать то с этой гречкой?!

Сомневающаяся
20 мар 2020 в 11:19

Продукты на полках в дорогом сегменте. Мука от 82 рублей за пачку, макароны от 74...

Леся
20 мар 2020 в 22:49

В Балахне продукты есть все, кроме гречи. Вчера были в Атаке продукты есть, народу не особо много, туалетную бумагу смели в основном зеву наверное по акции, полки пустые, но я люблю обычную "77 метров" и её не тронули) Мы с мужем особо не закупаем я, так чуть по чуть. Сестра говорит в нижнем "Светофор" на зайцева весь скупили. Люди муку, макароны, сахар скупали мешками. Незнаю куда столько набирают, как будто на год затариваются.

21 мар 2020 в 17:20

Люди! Вы забыли еще одно секретное место, где есть гречка! Это же Почта Роисси!!😂

Гость
26 мар 2020 в 20:50

Сьедим

Кость
20 мар 2020 в 10:20

Всю гречку уже на голосование за поправки приготовили, приходится в стратегические запасы залезать. Не скупайте гречку, люди, 22 апреля ее бесплатно дадут!!!!!!!!