Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Глава «Яблока» предложил Панову переименовать площадь Ленина в «площадь Немцова»
Глава «Яблока» предложил Панову переименовать площадь Ленина в «площадь Немцова»

5 мар 2020 в 13:03

А что больше заняться нечем? Или ЛИШНИХ денег много появилось? Проведите свет людям в темных переулках

Владимир
5 мар 2020 в 17:34

Что великого сделал Немцов для Нижнего, страны? Ничего! А ,зная его по жизни , то и совсем нет уважения к нему. Был бы жив сейчас- так и был вечным оппозиционером .Пиарщик. Назвать его именем площадь в великом городе слишком. Да простит Бог за эти слова о покойном. Земля ему пухом.
А яблочникам пора заняться чем-то полезным. Один треск от них.

5 мар 2020 в 16:07

Площадь Немцова не нужна. Забыть всё, что с ним связано как страшный сон.

Гость
5 мар 2020 в 13:27

Рыбакову настоятельно рекомендую обратиться к психиатру и с казсть, что у него что-то с головой.

5 мар 2020 в 19:49

Против! Одно вранье про него! Долбанный пиар! Против!

Гость
6 мар 2020 в 16:05

Нет, оставьте Ленина!
С ним многое связано у большего числа людей!
Он там стоит и смотрит с укором на то, что творят современные власти.
Мы там были на митинге против повышения пенсионного возраста.
Думаю, его идеалы по прежнему многим близки.

Светлана
5 мар 2020 в 12:58

Немцов пытался спасти Россию от войны? Видимо, как раз передавал шифр радистке Дурицкой, когда настигла вражья пуля ))) А благие дела для нижегородской области мы помним, не забыли. Не смешите народ. Лениных убирать нужно, но на их место мы ждем русских национальных героев и деятелей, их, забытых и неувековеченных, очень много, список огромен.

Виктория
5 мар 2020 в 18:32

Очень правильное предложение назвать площадь именем Бориса Ефимовича Немцова! Честный,порядочный,открытый,умный,очень свободный Человек,с большой буквы!!! Очень жаль,что его нет с нами! Четыре страны уже увековечили его имя,а мы все думаем....Достойный человек! Честь,слава,хвала и вечная память!!!

5 мар 2020 в 16:06

???

Ильич
5 мар 2020 в 17:24

Идёт борьба за власть, время Немцова ушло, а вот нынешние руководители (мэр и губернатор) подают большие надежды.

Ольга
23 июля 2020 в 11:21

Может и можно что-нибудь назвать, что бы туристам показывать, город пиарить. Но, не площадь Ленина же!!! Не сравнимы личности Ленина и Немцова - Слона и Моськи!!!