Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Все передадим в жилищную инспекцию»: в Нижнем Новгороде открыли горячую линию по мусору
«Все передадим в жилищную инспекцию»: в Нижнем Новгороде открыли горячую линию по мусору

Марина
31 мая 2021 в 18:39

Здравствуйте!Ленинский район.Теплотраса на улице Флотской превратилась в свалку,гле собираются наркоманы,алкаши и подростки!Рядом детский сад и школа.Все заросло кустами,бегают крысы.Писали в администрацию,но ни ответа,ни привета...А городу 800 лет!🤨

вячеслав
18 янв 2022 в 21:04

На улице героя Васильева уже недели две невывозят мусор дом7и дом5.примите меры и плохо убираются

Владимир
26 февр 2022 в 19:54

Совнаркомовская, д.34, 3 подъезд. Много недель не вывозиться строительный мусор! Почти центральная часть города. Мусор разноситься ветром по окружающей территории. Проблема имеет многолетний характер, коммунальные службы самоустраняются от решения проблем складирования и своевременного вывоза мусора с территории многоквартирного дома? Стихийные свалки возле дома не убираются долгие недели и месяцы, напротив дома находится школа, ученики и их родители. как и жильцы дома, наблюдают эту помойку много лет!

Елена
19 апр 2022 в 17:34

Ул. Бурнаковская стоянка маршруток 92,52 вокруг полно мусора.

Елена
16 июля 2022 в 16:39

Добрый день! Прошу рассмотреть возможность замены мусорных урн на остановке автобусов "Станция метро "Пролетарская" (Ленинский р-н). Между двумя приличного вида остановками стоит вся измятая, испачканная, почерневшая трехсекционная урна, к которой даже подходить неприятно, а задуматься о сортировке выбрасываемого мусора тем более.. Глядя на это, вспомнила выступление нашего Президента о важности вопроса сортировки отходов..

ксения
9 нояб 2022 в 15:26

Добрый день, на ул. шаляпина дом 1 редко вывозят мусор, за пару дней мусор скапливается рядом, в итоге когда приезжает машина опустошает баки, а рядом стоящий мусор не забирают, в итоге просто свалка!

Алексей
28 дек 2022 в 13:57

На улице малиновского дома 3,5,6,9 не вывозят мусор из контейнеров баки переполнены

Гость
13 мар 2023 в 22:37

Улица Героя Васильева дом 7 и дом 5, не вывозят мусор, Баки перепрлнены, мусор уже валяется на дороге , примите меры наконец то!!

Гость
2 апр 2023 в 12:42

Переулок высоковский дом 5 утопаем в мусоре из Ивановой Валентины Ивановны несколько раз горели и никто нечего делать не хочет скоро лето будут бегать крысы дом деревянные помогите нам пожалуйста

Гость
5 июля 2023 в 08:21

Добрый день. Автозаводский район, ул. Зенитчиков,13 мусор не вывозят уже 3 недели, скоро дома завалит ..SOS!!!!

Гость
23 июля 2023 в 20:51

Пр Ленина 49 и пр Ленина 51к2 мусорка переполнена, вокруг жесть что творится , обратите внимание пожалуйста, много птиц и всякой живности, приведите в порядок повесьте объявления

Гость
27 июля 2023 в 08:03

Неделю не вывозиться мусор около подъезда №1 ул. Каширская, д.65. Антисанитария. лето - все гниет. Почему перестали вывозить мусор - разборки ДУК с мусорщиками как во Франции?

Гость
1 авг 2023 в 15:38

Здравствуйте, позвонила по горячей линии, сказала про сваленный мусор. Спросили как меня зовут полностью, телефон, мой адрес полностью - ЭТО ЧТО? сбор личных данных или фиксация неудовлетворительной работы. Безобразие. А если я проживаю в другом месте и позвонила, что реагировать не будут.

Гость
14 авг 2023 в 07:52

Кричат везде о вывозе мусора, а зайдите в лес у поселка Тарасиха, рядом с трассой или пройдите по любой лесной тропе там же, или по лесочку между Тарасихой и Успеньем! Утоните в мусоре. Споошные не санкционированные свалки прячут в лесу! Вот где беда! Везут грузовиками со строек частных, из садовых товаришеств и т.д.!!! То же самое у поворота на Березовую пойму! Не леса, а сплошная свалка!! И ни кому дела нет!!! И это только места, где я бывала. Думаю , так в любом лесочке подальше от города, где камер мало или нет!!!

Гость
31 авг 2023 в 16:34

Здравствуйте ул. Барминская 15 Контейнер с крупно габаритным мусором не вывозится около 3 месяцев Крысы развелись у контейнеров помойка, бегают, пищат подходить страшно Приходится бросать из далека пакеты с мусором

Гость
27 сент 2023 в 12:53

Здравствуйте! Хочу сообщить о не вывезенном мусоре в конце Комитетской улице !

Гость
12 апр 2024 в 13:20

Здравствуйте. Напротив школы 20 Автозаводского района по адресу южное шоссе 24 г находится брошенная стройка
В ней и вокруг свалка уже лет 5. Примите пожалуйста меры.