Город Четвертьфинал ЧМ в Нижнем Новгороде: волк Кулёма предсказал итог матча Уругвай — Франция (видео)

Игра состоится в 17:00

Видимо, Кулёма показал язык именно сборной Уругвая

Сегодня, 6 июля, в Нижнем Новгороде пройдёт последний матч в рамках ЧМ-2018. В четвертьфинале сойдутся футболисты Франции и Уругвая. Причём сборная Уругвая в качестве основной на время турнира выбрала базу на Бору, поэтому игроки этой команды стали нижегородцам роднее. По традиции мы отправились в зоопарк «Мадагаскар», чтобы волк Кулёма предсказал итог этого матча.

Сегодня в 17:00 Нижний Новгород примет заключительный матч в рамках чемпионата мира по футболу. Это очень важная игра — нам выпала честь провести четвертьфинал. Нижнему Новгороду достались интересные и сильные команды: сборная Франция обыграла Аргентину в 1/8 финала, а команда Уругвая разгромила наших футболистов в матче группового этапа со счётом 3:0. По традиции мы направились в нижегородский зоопарк «Мадагаскар» к волку Кулёме, который отвечает за предсказания результатов игр, проходящих в нашем городе. В предыдущий раз наш предсказатель точно выразил исход встречи между Хорватией и Данией — волк предрёк победу хорватам в пенальти, так оно и вышло.

У нашего предсказателя очаровательная улыбка. Однако совсем не радостная в этот раз

Согласно традиции мы разрезали футбольный мяч напополам и наполнили каждое полушарие кусками курицы. По механике предсказания проигрывает та команда, из чьей миски зверь поест в первый раз. Выбор Кулёмы в этот раз был довольно однозначным.

Кулёма полакомился содержимым только из одной миски

Они выбежали со своей подругой Террой, и девочка тут же направилась к миске сборной Франции — схватила грудку и отбежала с ней. Кулёма был в некотором замешательстве, но никаких активных действий поначалу не предпринимал. То, что волчица унесла один кусок и стала есть его, совершенно не проблема — наш предсказатель в прошлый раз огрызнулся на неё и отнял пищу. Однако в этот раз Кулёма не стал так делать.

Волк съел мясо из плошки Уругвая подчистую, предрекая проигрыш этой команды в сегодняшнем матче

Немного поразмыслив, наш предсказатель схватил мясо из миски сборной Уругвая, повалял его в песке и начал грызть его. По механике нашего предсказания получается, что в сегодняшней встрече уругвайцы проиграют, а французы выйдут в полуфинал ЧМ-2018. Мы узнаем это уже сегодня вечером.

Также в нашей группе во «ВКонтакте» мы сделали опрос о победе в сегодняшнем матче — Уругвай или Франция? Голосуйте за своих фаворитов в этой встрече.

Полное видео предсказания смотрите в нашей трансляции из зоопарка «Мадагаскар».

Сегодня мы будем вести онлайн-трансляцию всего, что связано с последним матчем ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде — будут подробности самой игры Уругвая против Франции.

Мы также рассказываем о предсказаниях бурого медведя Потапа — он отвечает за игры сборной России. В последний раз медведь предрёк победу наших футболистов в игре с Испанией и оказался прав.

Все новости о подготовке к ЧМ-2018 по футболу — в специальном разделе.

Текст: Михаил Ефремов

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!