Город Нижегородец прямо в зале заседаний съел постановление суда

Нижегородец прямо в зале заседаний съел постановление суда

Житель Автозаводского района не хотел, чтобы его сажали на 3 дня за решётку. Красноречие 29-летнего молодого человека стало причиной постоянных судебных разбирательств.

Как сообщает Следственный комитет по Нижегородской области, 11 октября 2012 года в зале судебных заседаний участка № 7 мирового суда Автозаводского района рассматривалось дело по факту употребления гражданином наркотиков. В зале суда он совершил мелкое хулиганство, за что на него завели ещё одно административное дело.

На следующий день, 12 октября, в этом же зале во время нового судебного заседания автозаводец вырвал из стены решётку, повредил мебель и съел постановление суда.

Выходка не помогла дебошу избежать наказания: суд назначил ему 3 суток ареста. Подсудимому это не понравилось, о чём тот сообщил мировому судье, используя нецензурную брань. В это время в зал вошёл другой представитель суда – женщина, которая выносила судебное решение накануне. Мужчина не мог не воспользоваться возможностью и также высказался в отношении неё. Хватило красноречия и для судебных приставов.

В итоге за оскорбление суда в отношении нижегородца было возбуждено производство по 2 эпизодам. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Чувствуешь себя униженным». Страшный сказ нижегородки, как она по 3 часа добирается на транспорте до работы и домой
Наталья Баранова
Корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления