Город Нижегородская "Волга" проиграла "Зениту"

Нижегородская "Волга" проиграла "Зениту"

В футбольном матче между нижегородским клубом «Волга» и питерским «Зенитом», нашим игрокам не удалось вырвать победу. Счет по итогам игры 3:0 в пользу питерских футболистов.

«Зенит» начал игру очень активно и уже на второй минуте матча забил первый гол. В результате, нижегородцы с самого начала оказались в положении отыгрывающегося. Впрочем, даже это не заставило их быть активнее. Лишь изредка они переходили на половину поля соперника, но и тогда забивать мяч явно не стремились. Второй гол в нижегородские ворота забил Бухаров на 37-ой минуте матча. Третий гол в серии пенальти реализовал Лазович. По словам главного тренера «Волги» Дмитрия Черышева, «Волга» проиграла из-за отсутствия должного настроя и концентрации у игроков. Из-за этого матча «Волга скатилась на 13-ое место в турнирной таблице. Теперь она находится всего в четырех очках от зоны вылета.