Подорожала и стала хуже? Оцениваем легендарную шаурму на Средном
11 января 2025, 08:00
Гость
11 января, 08:18
она уже 15 лет как го *но
Гость
11 января, 08:44
Поддерживаю.
Полнейшее.
Гость
11 января, 20:32
То есть вы 15 лет едите и страдаете. От большого ума, наверное.
Гость
12 января, 11:04
Гость
11 января, 20:32
То есть вы 15 лет едите и страдаете. От большого ума, наверное.
А тебе нравится?
Гость
11 января, 11:09
Неплохо было бы Берковичу обьявить Нижний Новгород в 2025 году столицей шаурмы. А то год начался и никакой столицы. Тоска сплошная
Гость
11 января, 21:20
За столицу шаурмы, ответить придется. Питерские стрелку забьют, чтоб все не понятки разрулить и разойтись краями. Кто из Нижегородцев, мазу тянуть будет? Губер не потянет, не по масти. Вопрос то серьезный.
Гость
13 января, 16:13
Гость
11 января, 21:20
За столицу шаурмы, ответить придется. Питерские стрелку забьют, чтоб все не понятки разрулить и разойтись краями. Кто из Нижегородцев, мазу тянуть будет? Губер не потянет, не по масти. Вопрос то серьезный.
Губер питерский, он то знает, что шаверму в Питере раньше чем в Нижнем распробовали.
Гость
11 января, 11:34
Было бы неплохо ещё репортаж про наливайки сделать, где в автозаводе самые лучшие разливайки рюмочные)
Гость
11 января, 11:44
И магазинчики, в которых продают после 22, и даже чек дают)
Гость
11 января, 12:10
Рядом с школами
Гость
11 января, 19:13
Гость
11 января, 11:44
И магазинчики, в которых продают после 22, и даже чек дают)
И где же это?
Гость
11 января, 09:55
Шаурмечный квартал из четырех рыгаловок
Гость
11 января, 08:43
На всю Россию?
Ну да, ну да...оч смешно.
Гость
11 января, 15:06
Та самая шаурма уже не та. У мангала за стеклом намного вкуснее.
Гость
11 января, 09:59
Ждем обзор помоек и просрочки от известных нижегородских фанфурье. Очень надо. :)
Гость
11 января, 18:23
На Средном никогда не перемешивать начинку, а последнее время кладут откровенно подгоревшее мясо. Ну и на соус скупяться, очень сухая шаурма. Раньше просто сравнить было не с чем. Сейчас она даже не в топ-10 была бы.
Гость
12 января, 03:41
да.ужэ не то.
Гость
11 января, 19:12
Хорошо. вот мы приехали на Средной. Где там из перечисленных заведений купить самую вкусную шаурму (классику из свинины)? и во сколько это обойдется?
Гость
11 января, 20:31
На мангале за стеклом за 280
Вроде
Гость
12 января, 09:44
Гость
11 января, 20:31
На мангале за стеклом за 280
Вроде
А рядом стоит "со стеклом" 😆
Кто помнит, тот поймет
Гость
12 января, 08:25
Это кто-то ест😁
Гость
12 января, 19:25
Недавно был на Северном в той самой шаурме от Григоряна Артака. Нормально. Но дорого. 280р.
Гость
13 января, 09:44
испортилась шаурма совсем там ,сухая , невкусная .дрянь вообщем.
Гость
11 января, 21:44
"Пища богов", с кишечкой
Гость
12 января, 09:44
И со стеклом
Гость
11 января, 08:46
Любит наш народ всякое г....
Гость
11 января, 15:37
Это уже давным-давно никому не интересно. Вам совсем не о чем написать? Что за ясли? Да я вам тем накидаю, только работай! Дадите корочку - сам и отработаю. Бани, шаурмы, столовки, да обзоры на комменты и повтор одной и той же хайповой темы, например, в тысячный раз про транспортную реформу, не добавляя ничего нового - сколько можно?!
Гость
11 января, 21:42
Вот сразу видно нормальный журналист. Дайте шанс.
Гость
11 января, 08:19
Ипичный репортаж
Гость
11 января, 20:13
Опомнились, григорян скатился в обычную рыгаловку ещё в нулевых.
Гость
12 января, 14:56
Лет 15 офис в той округе. Один коллега 1-3 раза в месяц туда захаживал. И раз в году или раз в два года жаловался на последствия. Но все равно продолжал туда ходить.
Гость
12 января, 19:38
У меня так было в той самой раньше, нет нет, но были последствия) За стеклом такого пока не было, и на средном которая тоже норм но тут я меньше всего ел.
Гость
11 января, 13:03
Или репортаж - назвать "один дома, где и как купить школьнику вейп без старших")))
Гость
13 января, 07:58
За шаурмой езжайте в Турцию, там гастрономический рай. А здесь это не шаурма, это даже стыдно назвать таким громким именем.
Гость
13 января, 18:08
Не нравится, не покупайте! Дело вкуса! Бывало. И пирожки с котятами покупали, никто не жаловался! Торговля была есть и будет!
Гость
12 января, 01:02
Что за сброд собрался в комментариях? Вас не учили вести себя в обществе или обучение пошло не впрок?
Гость
12 января, 09:42
Они вёдрами грибов насобирали по местным репортажам, вот результат
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
южн.
737мм 100%Подорожала и стала хуже? Оцениваем легендарную шаурму на Средном