Еда «Плов превратился в сладкую кашу». Константин Ивлев раскритиковал блюдо нижегородки и выгнал ее из шоу «Битва шефов»

«Плов превратился в сладкую кашу». Константин Ивлев раскритиковал блюдо нижегородки и выгнал ее из шоу «Битва шефов»

Екатерина приняла это решение с улыбкой

Нижегородка попала в команду Ивлева | Источник: Телеканал «Пятница»Нижегородка попала в команду Ивлева | Источник: Телеканал «Пятница»

Нижегородка попала в команду Ивлева

Источник:

Нижегородка Екатерина Зеленина приняла участие в популярном ТВ-шоу «Битва шефов». Женщина попала в команду Константина Ивлева. Но надолго в проекте повар-любитель не задержалась: наставник раскритиковал ее плов. Выпуск с участием нижегородки вышел на телеканале «Пятница».

Екатерине Зелениной 32 года. Женщина работает врачом УЗИ, а свободное время посвящает готовке. Нижегородка призналась, что особенно ей нравится грузинская кухня, поскольку она жила в той стране.

Источник: Телеканал «Пятница»Источник: Телеканал «Пятница»
Источник:

Женщина попала в команду Константина Ивлева. Участникам дали задание приготовить узбекский плов по-домашнему. Екатерина добавила в блюдо курагу и шафран, что не понравилось шефу.

— Неплохой салат, но что-то у нас пошло не так с пловом. Он превратился в сладкую кашу, — заявил Ивлев.

После первого этапа шеф выгнал нижегородку из проекта. Екатерина приняла такое решение с улыбкой: «Победа была не главным, главным было участие».

Ранее мы писали, что школьница из Арзамаса приняла участие в шоу «Битва шефов» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. 16-летняя Полина решила удивить шефов десертом и блюдом из курицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Чувствуешь себя униженным». Страшный сказ нижегородки, как она по 3 часа добирается на транспорте до работы и домой
Наталья Баранова
Корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Знакомства
Объявления