Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Вместо пива — греча и творог. Насколько нижегородцам выгоднее закупаться в «КБ» и «Бристоле» — эксперимент NN.RU
Вместо пива — греча и творог. Насколько нижегородцам выгоднее закупаться в «КБ» и «Бристоле» — эксперимент NN.RU

1 июля 2024 в 09:35

Апельсиновый сок у них дешевле, беру только там.

Гость
1 июля 2024 в 07:44

Чуть дешевле делают для того, чтобы люди вместе с макаронами покупали и алкашку, и так спивались. В нормальной стране хозяев этих алкомаркетов посадили бы лет на 20.

Гость
1 июля 2024 в 07:38

Как может сыр быть творожный. Одни недалекие написали, а вторые твердят за ними. Творог это и есть полуфабрикат сыра.

Гость
1 июля 2024 в 07:55

Крупу и яйца брала в кб. Нормальные, цена гораздо ниже.

Гость
1 июля 2024 в 08:58

Если вы хотите сэкономить на еде, то такой совет. Закупайтесь в этих поганых маркетах помногу и только тем, что явно выгодно. Торговать только едой им невыгодно. Но, если вам дорога Ваша Жизнь и Жизнь ваших детей, ничего больше не покупайте.

Гость
1 июля 2024 в 07:51

Там вообще много продуктов питания которые дешевле чем в больших сетевых магазинах.

Гость
1 июля 2024 в 07:51

Принципиально у них покупать ничего не буду, чего и другим советую. Но для nn.ru деньги не пахнут, и жизни нижегородцев ничего не значат.

Гость
1 июля 2024 в 07:49

чего всегда к грече привязываются больше жрать не чего ?

Гость
1 июля 2024 в 07:53

Покупать у них - все равно что покупать у торговцев наркотиками. Ничего бесплатного не бывает. Бесплатный сыр в мышеловке.

Гость
1 июля 2024 в 09:40

В этой статье цены указаны за какой вес товара? Сумбур! И хлеб в КБ такой, что есть не хочется, разве что в пьяном состоянии. Пакетированный сок там можно купить, если кто пьет такой.

Гость
1 июля 2024 в 09:45

Про здоровую еду даже не вспоминаете? Это еда?

Гость
1 июля 2024 в 09:59

Покупаю в КБ курагу, орешки иногда молоко, сыр Бри, овсянку, макароны. Порой очень выручает этот маркет т.к. рядом с домом. Продавцы очень приветливые в нашем магазине на пр. Героев, даже и не замечаешь, что алкомаркет)

Гость
1 июля 2024 в 10:03