перейти к публикации
44 комментария к публикации

Есть (не) возможно. Нижегородские школьники показали, чем их кормят на самом деле

Гость
22 ноября 2023, 12:24
Даже не хотят комментировать, а Вы рожайте кто воспитывать будет ,если никому эта тема не нужна
Гость
22 ноября 2023, 12:36
Что за истеричные бредни?
Гость
23 ноября 2023, 10:09
Родители воспитывать будут. Прикинь?
Гость
23 ноября 2023, 10:09
Воспитанием вообще-то родители должны заниматься…
Гость
22 ноября 2023, 19:39
Комментарии чушь полная. Еда в столовых - хорошая, не спорю. Еда в столовых школ, по большей части отвратительная и несъедобная. В 90-х сам однажды отравился в школьной столовой, нас тогда эту еду заставляли есть, не нравилась она вообще никому, после того, как чуть не попал в больницу, школе удалось замять скандал с моими родителями и я был самым счастливым человеком, брал еду из дома, хотя это было запрещено, но не мне. Сейчас дети так же жалуются на качество еды и нет, не из-за того, что они избалованы фастфудом, а из-за того, что еда плохо пахнет и несвежая, а ещё отвратительно приготовлена, а столовые приборы дали грязные.
Гость
22 ноября 2023, 19:49
чушь- это только твой комментарий.
Гость
23 ноября 2023, 07:24
Всё правильно, даже не раз показывали склады с гнилой капустой и картошкой, отсюда и вонючие блюда. Мой сын терпеть не мог омлет, говорила учителю ну дайте ему булку с маслом (еду приносить было нельзя с собой) в очередной раз его резко вырвало прямо на стол, накричали на него вместо того чтобы помочь замыть одежду. так и сидел все уроки в облёванной форме и дети смеялись.
Гость
25 ноября 2023, 09:01
А почему запрещено? Если бы у меня были дети только из дома - домашняя! Зачем вообще детей заводить?
Гость
23 ноября 2023, 09:05
Надо этим гнильём накормить всех чинуш и зампредов с мэ́рией вместе
Гость
23 ноября 2023, 13:21
О да, еда мечты. Кусок шоколадного масла и гречка с неизвестно из чего сделанной сосиски. Я уж молчу про жирнющие супы, жир прям на краях тарелки застывает, судя по фото. И конечно полное отсутствие свежих овощей и фруктов. Куда проще было бы, если бы во всех школах разрешили приносить с собой домашнюю нормальную еду.
Гость
23 ноября 2023, 09:08
А кто не верит попросите своих детей или знакомых принести из нескольких школ и попробуйте а потом пишите на сколько хороша еда
Гость
23 ноября 2023, 19:45
Ребенок который год завтракает с удовольствием в школе, временно учились в другой во вторую смену - обеды вообще отличные.
18 марта, 21:16
Гость
23 ноября 2023, 19:45
Ребенок который год завтракает с удовольствием в школе, временно учились в другой во вторую смену - обеды вообще отличные.
смотря что ребенок ест дома ! кто-то приучен у хлебным котлетам дома, кто-то к здоровой еде.
Гость
23 ноября 2023, 10:09
У меня сын говорит, что питаться в школьной столовой невозможно из-за свинского поведения самих же учеников. С его слов они смешивают в тарелках все что им дают, крошат хлеб в компот, намазывают джем на котлету и т.д. Вообщем о культуре приема пище никто из детей не слышал. Сын, говорит, когда видишь такое, аппетит пропадает надолго, поэтому не питаемся в школьной столовой по этой причине!
Гость
23 ноября 2023, 17:43
Гость, а разве можно отказаться от питания в школе?
Гость
23 ноября 2023, 19:40
Гость
23 ноября 2023, 17:43
Гость, а разве можно отказаться от питания в школе?
Представь, можно.
Гость
22 ноября 2023, 19:52
Я и говорю: нужно просто запретить все эти критические публикации в отношении школ и учителей, просто дети чувствуют безнаказанность и придумывают себе способ развлечься за чужой счет, отомстить за то, что их заставляют учиться. Так делают неумные дети. которые воспринимают только жесткие меры. Не воспитали родители- пусть платят штрафы, пока их кровинушки не станут вести себя как люди.
Гость
23 ноября 2023, 10:35
Вам бы ко врачу обратиться..
Гость
25 ноября 2023, 14:04
Гость
23 ноября 2023, 10:35
Вам бы ко врачу обратиться..
И срочно.
Гость
25 ноября 2023, 14:07
А , кто Вас просит воспитывать наших детей, делайте своё дело и не лезьте куда Вас не просят. Ваша задача научить правильно писать, говорить, а пока из Ваших школ выходят евонные,еённые ,егошные, евошные.......
Гость
23 ноября 2023, 17:45
разве можно отказаться от питания в школе?
Гость
24 ноября 2023, 10:31
Можно. Мой ребенок давно не ходит в столовую
Гость
23 ноября 2023, 22:01
Какашки по сравнению с едой по ГОСТ ссср
Гость
24 ноября 2023, 11:57
Визуально то, что тут на фото от твоего «гост ссср» не отличается ничем вообще. Причём я учился в Москве в 80х, там было ровно то же. Часы застыли в школьных столовых навсегда. Давайте детям бенто, как в Японии
Гость
24 ноября 2023, 21:37
Моя всеядная дочка,которая в садике сметала все и просила добавку, в школе практически не ест-невкусно. Уж на что обычно выпечка бывает нормальной-взяла я,когда выборы были, несколько видов пирогов,пиццу,булочки-такое Г ...
Гость
25 ноября 2023, 17:20
детей и солдат надо кормить качественно и досыта жаль власти это не понимают
Гость
18 марта, 21:44
От школы зависит. Сосиски точно г со слов детей. Все остальное как придется. В школах разогревают привезенную еду. Есть школы, которые сами готовят.
Гость
22 ноября 2023, 15:30
А вы спросите, почему их родители не кормят, почему они у них всегда полуголодные ходят и смотрят как их детей кормят в общественных столовых. Они сами-то им готовят хоть дома нормальную еду
Гость
23 ноября 2023, 10:10
Вы правы, женщины не хотят готовить дома, надеются на гос организации.
Гость
22 ноября 2023, 10:30
Зажрались
Гость
23 ноября 2023, 13:19
Да, согласна, поэтому внука кормим только дома.
Гость
25 ноября 2023, 23:04
Гость
23 ноября 2023, 13:19
Да, согласна, поэтому внука кормим только дома.
Брехня. Внук сдохнет 7 уроков без еды.
Гость
22 ноября 2023, 23:32
Вполне нормальная еда, по сравнению с тем что было у нас 25 лет назад
Гость
23 ноября 2023, 07:37
Не помню, чтобы 25 лет назад отравились мои дети , была СЭС с внезапными проверками, а сейчас пустой РОСПОТРЕБНАДЗОР , который работает после направления от прокурора и предупредив за 3 дня. В лагерь отправляла их каждый год ни разу не травились, а сейчас пачками на второй день увозят в инфекцию или падают в обмороки на линейках -главное никакой критики.
Гость
22 ноября 2023, 12:38
Хорошо сейчас кормят в школах, не надо. Кому фастфуд - пусть у мамки клянчит, потом будет лечить язву.
Гость
22 ноября 2023, 19:01
Всё столовское - вкусное. Не жрут те - у кого вкус отравлен усилителем вкуса. Для них ничего натуральное не вкусно, им надо фастфуд. Дома пожрёте чёхотите!
Гость
23 ноября 2023, 10:35
Греча с сосиской — полноценно. Как лет 20 назад. Вот она — стабильность.
18 марта, 21:13
мерзость какая ! лучше с собой еду ребенку давать !
Гость
23 ноября 2023, 18:44
Мой внук всегда все сьедает,особенно после тренировки.