перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Божественная шаурма». Пять заведений, ради которых нижегородцы готовы ехать через весь город

21 ноября 2023, 16:47
Я много шаурмы кушала и "у Натика", на "средном", все не то. А вот в "Шашлычном магазине" шаурма, люля ум отъешь и мясо просто тает во рту, а бургеры-это просто бомба!в Афонино очередь за ними и оценка у них 4.95. Они просто молодцы, стараются!
Гость
20 ноября 2023, 06:27
Вряд ли кто-то, кроме местных и случайно проезжающих мимо заходит в эти "известнейшие" заведения... Я, безусловно, могу ошибаться и наши люди, имеющие утонченный и изысканный вкус, готовы ехать за шавухой и на мончагу и на край мещеры из других концов города...но зная наших людей, вероятнее всего они предпочитают затариться готовой едой в ближайшем спаре.
19 ноября 2023, 22:14
Поражаюсь,как уличная жрачка, вредный перекус, антисанитария стала у вас культовой едой.
Гость
19 ноября 2023, 23:51
Пастернака не читал, но осуждаю!
Гость
20 ноября 2023, 00:01
удивляюсь, какое вам дело до того?
Гость
20 ноября 2023, 11:52
Гость
20 ноября 2023, 11:52
Пастернака не читал, но осуждаю!
Наждачкой не подтирался, но не хочется. Мысль ясна, или для тебе подобных сложно?
Гость
20 ноября 2023, 17:33
Интересно, сколько Гарик с Натиком занесли))
20 ноября 2023, 22:16
У Гарика всегда вонизм стоит. Пару раз зашёл и больше не хочу. Да и график не понятен. Работает от балды.
24 ноября 2023, 10:14
24 ноября 2023, 10:14
У Гарика всегда вонизм стоит. Пару раз зашёл и больше не хочу. Да и график не понятен. Работает от балды.
это у него дымок, от неработающей "вытяжки. Гарик , в основном, работает поздно вечером и ночью. Открывается в период: 17-20 часов(как днём затоварится).
Гость
20 ноября 2023, 07:00
Последнее время если есть желание берём в ДАРКСАЙД,много по городу ,есть на любой вкус,продукты свежие
Гость
22 ноября 2023, 12:19
Такая же низко качественная и не полезная еда только чтобы забить кишку. В какой это момент свежесть продуктов стала конкурентным преимуществом? Там где не свежие продукты вообще лицензий нужно лишать сразу.
20 ноября 2023, 03:19
Переработка мяса с истекшим сроком годности, полная антисанитария. Лучше в пирожковую зайти
Гость
20 ноября 2023, 03:22
Вы своих родных отравили, теперь в интернете ядом обливаетесь?
Гость
20 ноября 2023, 06:38
Гость
20 ноября 2023, 06:38
Вы своих родных отравили, теперь в интернете ядом обливаетесь?
Невменько
Гость
20 ноября 2023, 06:37
Давайте будем честны: капуста в лаваше с шаурмой ничего общего не имеет. Шаурма изначально - мясное блюдо, которое разбавляется свежими овощами с печеной картошкой. Ешьте свою капусту сами.
Гость
20 ноября 2023, 11:16
Однозначно. Поэтому та самая со средного, с капустой, это что-то непонятное...
Гость
20 ноября 2023, 17:35
Гость
20 ноября 2023, 17:35
Однозначно. Поэтому та самая со средного, с капустой, это что-то непонятное...
Поддерживаю, силос какой то.
Гость
20 ноября 2023, 00:14
Из трамвая кусты пофотали, про грибы очередную статью писать не актуально, чужие статьи "коллег" и так перепечатываются, о чём бы ещё написать? Ах, да, давайте напишем очередную статью про шаурму, ведь про неё писали меньше, чем про грибы, "Училку" и плиточника. А по теме: шаурма дома готовится за 30 минут - своя, свежая, из понятных продуктов.
Гость
21 ноября 2023, 13:23
Ребят, в шаурму "У Гарика", которая на Мончегорской ни ногой. Такой отвратительной шаурмы я ещё не ел. Поэтому, если хотите остаться живее - не ешьте эту отраву. И вообще этот пост, это реклама.
Гость
21 ноября 2023, 22:00
Автор видно на помойках подъедается
Гость
26 ноября 2023, 02:30
Откуда это видно?
Гость
27 ноября 2023, 17:14
Незнаю,мне на белинки нравится у Кати!отличная шаурма,а мясо делает отпад!
Гость
27 ноября 2023, 17:52
Ой,на Бекетова
Гость
20 ноября 2023, 00:19
Отзывы сейчас можно и накрутить. Через весь город за шаурмой езжу только на Средной рынок, там планку стараются держать, но иной раз тоже бывает не очень вкусно. Пробовал в других местах покупать, даже из одного вышепечисленного - незашло, лучше купить чего-нибудь в spar или доставку домой офрмить. В студенчестве, если и питался готовой едой, то только в общежитии N3 НГТУ им РЕ Алексеева - шаурма была абсолютно неинтересна. Удивляли и непонятны были гигантские очереди в ларёк за шаурмой. В 3-шке ещё работает столовая? На сотку первое, второе и компот уже не возьмёшь пожалуй? 😁
Гость
20 ноября 2023, 09:59
опять убогая реклама
Гость
20 ноября 2023, 14:21
На Лескова около дома 3 отличная шаурма, а шашлык просто ,,ум отъешь"!🙃
Гость
20 ноября 2023, 17:34
В мясорубе шаурма ничего, но цена. И в сербском гриле тоже вкусно.
Гость
23 ноября 2023, 07:01
Фу , не надо и даром .
24 ноября 2023, 16:17
а как же Шаурма на Средном?
Гость
21 ноября 2023, 00:14
Составлю свой топ-5 шаурмы по убыванию топовости: 1) Аз-буфе на пересечении Малой Покровский и Ильинской. Самая вкусная шаурма с говядиной и искендер-кебаб. 2) Шаурма по-турецки на Пролетарке. 3) Шашлыковый период на Рябцева 4) Шаурма на Культурке 5) Шаурма Пушка в Щербинках-2
Гость
22 ноября 2023, 04:07
Кто-то тебя просил?
Гость
29 ноября 2023, 02:16
Гость
29 ноября 2023, 02:16
Кто-то тебя просил?
Твоя мать
Гость
20 ноября 2023, 09:44
Отправить на родину!
Гость
26 ноября 2023, 02:31
Кого? Шаурму?
Гость
20 ноября 2023, 21:28
А ,,Шаурма по турецки,, на пролетарской ,всё же самая лучшая и вкусная,чтобы не писали и не говорили.
Гость
22 ноября 2023, 09:00
Кому и кобыла невеста...