Три ресторана из Нижнего вошли в сотню лучших заведений страны. Рассказываем, какие изысканные блюда там подают
23 октября 2023, 12:23
Гость
24 октября 2023, 08:20
Ред Волл полный шлак. Еще Зайдес там эта управляющая, тот случай когда мадам занимаются личным пиаром через заведение, изжила талантливого повара и разогнала весь персонал первоначальный, текучка кадров там дай Боже. А все потому что боится что потеряет влияние на учредителя, который ее даже в доле отпрокинул. Обычная наемная работница, а мнит себя как минимум владелицей и везде об этом свитит
Гость
24 октября 2023, 14:30
Вас, похоже, туда и на порог не пустили).. Шеф-повар из Ред Волл уже давно сделал себе имя на оригинальных блюдах. А вот по вашим выражениям ясно, что вы из себя ничего достойного не представляете.
Гость
25 октября 2023, 16:02
Гость
24 октября 2023, 14:30
Вас, похоже, туда и на порог не пустили).. Шеф-повар из Ред Волл уже давно сделал себе имя на оригинальных блюдах. А вот по вашим выражениям ясно, что вы из себя ничего достойного не представляете.
Ну я хз про зайдес и про повара, но редволл - сплошные понты.
В НН много других заведений с отличной кухни, но без этого провинциального набивания себе элитарности.
Как пример - приходим, мест полно. У нас все забронировано.
Выхожу, Звоню - можно забронировать? Можно, прямо на сейчас. Спасибо, до свидания.
Вывод - изображают недоступность, элитарность, по факту - работает только на местячковых случайно заработавших деньги.
Благо в НН есть достаточное количество новых ресторанов, которые этому рэд волу еще фору дают.
Гость
25 октября 2023, 16:54
Гость
24 октября 2023, 14:30
Вас, похоже, туда и на порог не пустили).. Шеф-повар из Ред Волл уже давно сделал себе имя на оригинальных блюдах. А вот по вашим выражениям ясно, что вы из себя ничего достойного не представляете.
Смотря с чем сравнивать. единственный плюс - вид, все остальное - ни о чем
Гость
23 октября 2023, 13:19
Только про цены умолчали...
Гость
23 октября 2023, 13:53
А причем тут цены?
Они что, выбирали самые дешманские места где поесть?
Гость
26 октября 2023, 01:19
Нормальные там цены
Гость
24 октября 2023, 08:34
Всё замечательно! Молодцы! Вот только чтож Вы бедолаги на Русском языке обозначить название своих едальней не можете.
Гость
24 октября 2023, 10:46
для чего?
Гость
23 октября 2023, 13:53
Круто и заслуженно (по крайней мере Yale). Только интересна статистика кто в эти рестораны ходит. Есть подозрение что в основном москвичи
Гость
23 октября 2023, 14:19
Много кто ходит...
Гость
24 октября 2023, 08:21
Yale крутое место, RW ни о чем
Гость
24 октября 2023, 14:26
Гость
24 октября 2023, 08:21
Yale крутое место, RW ни о чем
Не скажите. Ред волл уже давно получил широкую известность, шеф-повар там очень крутой. У них уже не одна подобная премия.
Гость
23 октября 2023, 15:53
"лосось в соли с бататом". Однозачно местная кухня
Гость
23 октября 2023, 16:03
А вы что, сомневаетесь, что лосось и бататы нижегородские продукты? У нас же импортозамещение!
Гость
23 октября 2023, 16:30
Гость
23 октября 2023, 16:03
А вы что, сомневаетесь, что лосось и бататы нижегородские продукты? У нас же импортозамещение!
Ну у меня батат без проблем на окне растёт. Лиана и лиана
Гость
23 октября 2023, 21:53
Ель - сохранены великолепные интерьеры, обучены знакомству официанты, но блюда... ничего особенного при их ценах. Есть кафешки с кухней лучше.
Мода!
Гость
24 октября 2023, 03:25
Эти рестораны уже признали лучшими вполне официально. А непонятные кафешки могут попретендовать на участие в рейтинге в следующий раз.
Гость
28 октября 2023, 21:38
Ель - классные и повар и кухня
Ред Волл отстой
Гость
25 октября 2023, 00:24
Мне одной показалось странным: позиционирует себя как заведения русской кухни со тарифным русским антуражем, а названия латиницей, и не сообразишь, как правильно озвучить. Пора от этого диссонанса избавляться. Русских слов мало что ли?
Гость
25 октября 2023, 17:50
Ну так, глядишь, и иностранный язык выучите, ну хотя бы несколько слов. Большой прогресс.
Гость
26 октября 2023, 01:21
Гость
25 октября 2023, 17:50
Ну так, глядишь, и иностранный язык выучите, ну хотя бы несколько слов. Большой прогресс.
Не выучит) Такие не развиваются, а только стремятся всех вокруг опустить до своего уровня, т.е. на дно
Гость
25 октября 2023, 13:29
Были в Yale. Восторг! Уютно, интересные интерьеры. Сервис на высшем уровне, или нам так хорошо повезло с официантом. Еда вкусная, пальчики оближешь! Уха, как в детстве. Все остальное идеальное. Утиное бедро без кости как и рыба. Горячо рекомендую фирменный десерт. Не так уж там и дорого.
Гость
25 октября 2023, 22:40
А у нас было как в обычной кафешке... красиво, но кухня простейшая, порции маленькие.
Гость
26 октября 2023, 03:20
Гость
25 октября 2023, 22:40
А у нас было как в обычной кафешке... красиво, но кухня простейшая, порции маленькие.
В одно окно смотрели двое... кажется, проблема- это вы сами).
Гость
23 октября 2023, 16:29
Был во всех трёх, столовка столовкой
Гость
23 октября 2023, 20:03
Болтун.
Не был ты нигде кроме своей фабричной столовки.
Гость
25 октября 2023, 15:09
Опять про свою жранину.
Гость
25 октября 2023, 16:03
Не читай, ешь шавуху на средном...
Гость