Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Три ресторана из Нижнего вошли в сотню лучших заведений страны. Рассказываем, какие изысканные блюда там подают
Три ресторана из Нижнего вошли в сотню лучших заведений страны. Рассказываем, какие изысканные блюда там подают

Гость
24 окт 2023 в 08:20

Ред Волл полный шлак. Еще Зайдес там эта управляющая, тот случай когда мадам занимаются личным пиаром через заведение, изжила талантливого повара и разогнала весь персонал первоначальный, текучка кадров там дай Боже. А все потому что боится что потеряет влияние на учредителя, который ее даже в доле отпрокинул. Обычная наемная работница, а мнит себя как минимум владелицей и везде об этом свитит

Гость
23 окт 2023 в 13:19

Только про цены умолчали...

Гость
24 окт 2023 в 08:34

Всё замечательно! Молодцы! Вот только чтож Вы бедолаги на Русском языке обозначить название своих едальней не можете.

Гость
23 окт 2023 в 13:53

Круто и заслуженно (по крайней мере Yale). Только интересна статистика кто в эти рестораны ходит. Есть подозрение что в основном москвичи

Гость
23 окт 2023 в 15:53

"лосось в соли с бататом". Однозачно местная кухня

Гость
23 окт 2023 в 21:53

Ель - сохранены великолепные интерьеры, обучены знакомству официанты, но блюда... ничего особенного при их ценах. Есть кафешки с кухней лучше.
Мода!

Гость
25 окт 2023 в 00:24

Мне одной показалось странным: позиционирует себя как заведения русской кухни со тарифным русским антуражем, а названия латиницей, и не сообразишь, как правильно озвучить. Пора от этого диссонанса избавляться. Русских слов мало что ли?

Гость
25 окт 2023 в 13:29

Были в Yale. Восторг! Уютно, интересные интерьеры. Сервис на высшем уровне, или нам так хорошо повезло с официантом. Еда вкусная, пальчики оближешь! Уха, как в детстве. Все остальное идеальное. Утиное бедро без кости как и рыба. Горячо рекомендую фирменный десерт. Не так уж там и дорого.

Гость
23 окт 2023 в 16:29

Был во всех трёх, столовка столовкой

Гость
25 окт 2023 в 15:09

Опять про свою жранину.

Гость
28 окт 2023 в 21:39

Red Wall сомнительное место. Очень сомнительное. В пиар вложено больше, чем в сервис, качество продуктов и персонал

Гость
24 окт 2023 в 11:16

Сколько стоит самое вкусное блюдо

Гость
24 окт 2023 в 11:15

Алексеевская моя улица Уютно и близко интересные находки

Гость
24 окт 2023 в 18:13

Хорошие рестораны. Поздравляю!

Гость
30 окт 2023 в 14:49

Наверное неграмотные...