Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Омлет в форме жижи, сырые котлеты»: нижегородцы показали, чем на самом деле кормят детей в «Школе 800»
«Омлет в форме жижи, сырые котлеты»: нижегородцы показали, чем на самом деле кормят детей в «Школе 800»

Гость
5 сент 2023 в 12:03

Роспотребнадзор - это не СЭС, которые делали внезапные проверки, а теперь с прокуратурой надо согласовать и дать несколько дней подготовиться. Кто-то же составляет эти правила и указы - враги.

Гость
5 сент 2023 в 10:44

Ну лишний раз доказательство что вся эта школа 800-распил бабла. Такое только бомжы будут жрать

Гость
5 сент 2023 в 10:06

А "кто-то" на днях обещал в школах рикотту , сотэ и др.
Снова было "недорогое, обычное" жужжание!

Гость
5 сент 2023 в 09:22

Уверен, что котлета прожарена нормально, мясо просто недорогое совсем, оно дает такой цвет, непрожареная котлета бы расползлась просто.
К омлету претензии непонятны вообще, не в ресторане... поэтому обычный омлет, самый обыкновенный.
Вообщем, ннру как обычно - вкидывает на вентилятор не разобравшись...

Гость
5 сент 2023 в 09:56

"Просто" в омлет "забыли добавить" желток!

Гость
5 сент 2023 в 11:09

Значит то же самое во всех "школах', ну так в тюрьме так и кормят

Гость
5 сент 2023 в 11:47

Никогда такого не было и вот снова!

Гость
5 сент 2023 в 13:35

Только эту школу проверят. пока не знаем как будут кормить детей в этом году, а в прошлом на мещере в школах кормили отвратно, да еще и холодной едой. Дети не ели.

Гость
5 сент 2023 в 16:43

Пока тендеры проводят и выигрывают москвичи, ничего для Ваших детей они делать не будут. Вон Бузова приезжает, малышам всё игрушки.

Гость
7 сент 2023 в 23:58

Во всех школах одно питание ,ребенок не хочет в школе кушать .Как паз говорила про сырые котлеты и подгорелые запиканки

Гость
5 сент 2023 в 13:42

Проверку питания нужно осуществлять регулярно, а показатель-это чистые тарелки детей. Их, детей, не надо заставлять есть, вкусное сами съедят. Многое зависит и от повара! По поводу мам с накладными ногтями и культуры питания, связи большой не вижу. Маникюр не помеха приготовлению еды!

Гость
5 сент 2023 в 10:47

Надо сказать, что современные родители в большинстве своем тоже не шеф-повара. Что могут приготовить мамы с накладными когтями? Да им и некогда: красота, интернет-общение.... Так что культура приготовления еды и в школе, и дома деградировала.

Гость
5 сент 2023 в 10:00

В школу ходят за знаниями, а не за питанием. Дома надо есть. Родители "качественно" готовят, не правда ли?

Гость
6 сент 2023 в 10:32

у большинства проектов 800 удивительный шлейф скандалов и уголовных дел, но есть что-то наверное что их обьединяет?

Гость
5 сент 2023 в 09:52

А давайте сегодняшних школьников кормить из ресторанов с мишленовскими звездами ? Бесплатно

Гость
5 сент 2023 в 10:13

Жижа как жижа, чё бухтеть то?

Гость
5 сент 2023 в 21:22

Да ладно, это всё не важно! Главное - современно, директор-панибрат - мы лучшие!

Гость
6 сент 2023 в 14:26

Ботоферма свернула с темы коррупции и распила бабла на тему маникюра )))) смехрпанорама 😀

Гость
5 сент 2023 в 11:33

А согласовано ли с прокуратурой распространение этой информации о школе 800?

Гость
5 сент 2023 в 13:49

Да видно же, в комментариях гадости пишут те, у кого дети не учатся в этой школе (вообще, похоже у большинства и детей нет): вспоминают какие-то 95 годы, мещеру..всё в кучу, толку ноль. Вы же понятия не имеете, о чем пишете. Вы просто плюетесь по привычке во всё, что попадется на пути. Проблема в вас самих и вашей невоспитанности.