перейти к публикации

22 комментария к публикации

Нижегородцы нашли в пицце «приправу», похожую на экскременты грызунов

Гость
31 мая 2022, 13:55
Бесит , что никогда не пишут, кто же эти супер компании ! Вечно такие говорящие заголовки без наименования компаний. То масло кто-то плохое произвёл , то пиццу , то ещё что-то . Догадывайтесь сами типа и продолжайте это употреблять !!! Или вообще ничего не пишите или пишите кто есть кто ! Зачем вообще эти интригующие никчёмные статьи !!?!?
Гость
31 мая 2022, 19:07
Абсолютно согласен!!!
31 мая 2022, 19:45
"если кто-то кое-где у нас порой..." 😎
31 мая 2022, 20:14
могут в суд подасть, если сообщать, что за пиццерия такая... )
Гость
31 мая 2022, 13:35
это импортозамещение
Гость
31 мая 2022, 14:26
Если бы конечно не высшее-медицинское, то съели б как рис😁
31 мая 2022, 14:52
бурый рис, зож, все дела )))
Гость
31 мая 2022, 15:38
Вот как хорошо когда человек в сортах говна разбирается.
31 мая 2022, 17:04
да тоже посмешило, наверное только при наличии высшего медицинского образования можно определить помет грызунов и даже опеделить каких. просто гениально. зато теперь мы точно знаем чему учат в мед вузах. оказывается говно различать. а я то думала наивная... людей лечить... ан нет
Гость
31 мая 2022, 13:53
А что за достатка?
Гость
31 мая 2022, 17:09
Или автопицца или мир пиццы. Коробки на них прохожие
Гость
31 мая 2022, 18:26
не мир пиццы точно, у них углы скошены и коробки не белые
31 мая 2022, 20:15
не факт, что фото вообще из данной пиццерии!
Гость
1 июня 2022, 00:06
Гость
1 июня 2022, 00:06
не мир пиццы точно, у них углы скошены и коробки не белые
это картинки из интернета. а не коробки от той пиццы где был крысиный помет
Гость
1 июня 2022, 11:52
Готов поставлять в пиццерии большие объемы "приправы" по сходной цене
Гость
31 мая 2022, 22:47
А я примерно догадываюсь, что это пицца рикка. У неё одна из кухонь находится на ул. Пушкина и там частенько наблюдал как бегают крысы
Гость
1 июня 2022, 09:25
Пицца рикка только квадратной формы
Гость
31 мая 2022, 13:08
А из чего, вы думаете, всю эту пиццу делают ? 😂
Гость
1 июня 2022, 00:07
Так и просится с языка: народ, ну зачем вы ЭТО едите?? Не важно, с помётом оно или без - это все равно г..но. Вам чего, еды не хватает нормальной что ли? Или у вас дома у каждого запасной мешок здоровья припасен?
Гость
31 мая 2022, 22:13
А самим готовить? Лучше сварить кусок мяса и съесть с хлебом. Кормят детей черт знает чем , а потом : ах помет мышиный , ах у нас мед. образование. Хорошо что плевки незаметны и сопли . Заказывайте больше . Лень свою оправдывайте.