перейти к публикации

15 комментариев к публикации

6 овощей, в которых вреда больше, чем пользы: объясняем за две минуты

23 февраля 2022, 20:17
Я из этой статьи поняла одно....чем меньше у народа денег,тем ядовитее становятся овощи...потом про фрукты напишут...ну а чё...дорого же Скоро одну воду пить будем ..и то она же тоже содержит вредные вещества🤦
23 февраля 2022, 23:24
какую хер0ту я сейчас почти дочитал. Особенно убило про как выращено. Автор, люба продукция выращенная на камне и химии, обильно поливаемая инсектицидами и т.д. вредна к употреблению. Но если другой почвы не дано, типа израиля, то куда деваться? Свекла вам вареная для ЖКТ вредна? Вот тут я закончил чтение...
Гость
23 февраля 2022, 08:32
В воздухе тоже вредных веществ полно. Так что теперь, не дышать что ли? Есть можно всё, но в меру, без фанатизма. Тогда всё будет ОК.
Гость
23 февраля 2022, 09:55
Так и написали, что нельзя тем у кого проблемы с ЖКТ, а те у кого проблемы и так в курсе, несколько раз на себе проверили почему нельзя и все это больше не едят.
27 февраля 2022, 20:49
Судя по заголовку, от томатов и картофеля вреда больше, чем пользы. Какой феерический бред.
Гость
23 февраля 2022, 12:16
Я всегда считала, что организм сам знает, что ему надо и сколько. А то, что насильно заталкиваешь не принесёт пользы, раз организм отказывается принимать
21 марта 2022, 16:58
Баклажаны часто вызывают аллергические реакции. Остальные овощи традиционны, всё хорошо в меру.
Гость
23 февраля 2022, 08:28
Короче - всё, кроме макарошек, вредно. А ещё лучше праноедение.
Гость
24 февраля 2022, 17:24
Дурдом вспомните наших предков.
24 февраля 2022, 23:14
Жизнь вообще вредная привычка - отние умирают
Гость
2 марта 2022, 14:09
Сало было вредно, а сейчас рекомендовано. Какой абсурд и писанина за деньжата☝🏼
Гость
2 марта 2022, 20:34
Все хорошо в меру и вовремя!
Гость
8 марта 2022, 02:33
Короче, я правильно понял?!, самое полезное для народа - это земля на кладбище, но она приватизированная чинушами и бандитами. Возвращаемся к сжиганию как в старые времена???
Гость
21 марта 2022, 00:31
"Исследование" ВОЗ. А значит совет нужно воспринимать немного наоборот.
Гость
28 февраля 2022, 12:42
Поэтому казахи раньше обходились без овощей и фруктов.Мясо и молочные продукты давали все необходимые витамины.