Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Что будет, если на 30 дней завязать с алкоголем? Пять последствий и один трезвый эксперимент
Что будет, если на 30 дней завязать с алкоголем? Пять последствий и один трезвый эксперимент

21 нояб 2021 в 12:31

будет хорошо

Гость
21 нояб 2021 в 11:46

Алкоголь выводится из организма за 21 день, т.е. никогда.

22 нояб 2021 в 10:38

Немного сэкономишь, чтобы побольше потратить в следующем месяце.
Вывод - нет смысла завязывать на 30 дней.
Либо на полгода, дабы пересмотреть вопрос - чтобы не тянуло выпить.
Либо продолжать понемногу, без перерыва

21 нояб 2021 в 17:01

статья для алкашей , но они тут не читают ...

Гость
22 нояб 2021 в 06:57

Даже не знаю зачем я оставляю здесь комментарий, но статья бредовый бред. Есть сотни тысяч непьющих людей и которым не нужно себя в чем-то уговаривать и ограничивать. Просто не нужен этот способ ухода от реальности и все. Да, они напрягаются в жизни как и другие, но только самые слабые тянутся даже за бутылкой пива. Это настолько слабое сознание у человека, что он в двойной иллюзии, что мир не соответсвует его представлениям, и поэтому он расстраивается, а далее - что какая-то жидкость что-то решит в его жизни. Мир становится полярным, будьте наблюдательны, нельзя всех под одну гребёнку и тему этой статьи) Для многих алкогольные стеллажи в маркетах - абсолютно пустое место, которое не вызывает никаких чувств.

22 нояб 2021 в 08:01

"...этанол — это нейротоксический яд, депрессант, поражающий в первую очередь нервную систему..." , НО......"Алкоголь нужен в рационе человека, но он должен быть качественным"! Яд должен быть качественным!)
Сегодня каждый второй, гордится тем, что "может себе позволить" качественный яд!

Сон
22 нояб 2021 в 08:19

Не пью с 2008 года алкоголь от слова ваще..выгляжу чутка моложе своих одноклассников-так что всё в точку в статье..бабу хочу периодически-а чё делать то,раз не пьешь..?

Вадим
23 нояб 2021 в 16:13

Порошковое вино от врача гастроэнтеролога - это жесть. Оборжаться...😂