Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Нижегородские рестораторы обратились к нижегородцам с открытым письмом
Нижегородские рестораторы обратились к нижегородцам с открытым письмом

Гость
3 июня 2020 в 21:49

Зачем нам, такие рестораны, шашлыки на природе или на даче, куда приятнее...

Гость
4 июня 2020 в 11:38

Не пойду. У нас много народа осталось вообще без работы либо потеряли значительную часть дохода. Народ ужимается как может. Смысл мне тратить деньги на какую-то "кабинку" (а где гарантия, что ее нормально обрабатывают после каждого посетителя, а не гонятся за рублем), когда можно съездить на шашлыки?

Ольга
5 июня 2020 в 08:40

Если докрутить идею, то можно наверно что-то путное и из этих тепличек выкроить. Например для зимы, если их обогревать, и декорировать пространство вокруг елочками, фигурками и гирляндами. Летом, ужин под звездным небом и без комаров тоже неплохо. Только снаружи они все равно должны быть как-то изолированы от посторонних взглядов, чтобы сидящие внутри не чувствовали себя как на витрине. В том виде, как они сейчас предлагаются, конечно, никуда не годится идея.

Гость
4 июня 2020 в 00:43

Они напрасно надеются на клиентов. Раньше мы ходили 2-3 раза в неделю в общепит, теперь не будем

Владислав
4 июня 2020 в 01:44

Готов посетить хоть что-то, что только откроется. За эти 2 месяца мы стали чаще ходить в гости друг к другу, хотя раньше всегда проводили время с друзьями в барах и ресторанах, но все очень ждем открытия любых заведений

Жрец Анунаха
4 июня 2020 в 09:02

Сэкономили на корректоре - показали и свою жадность и уровень образования. А на что ещё готовы ради прибыли?

ААААА
4 июня 2020 в 09:24

Мне нравятся кабинки, главное не будешь видеть пьяных рож

Гость
4 июня 2020 в 10:53

Могли кратко написать: "Хотим бабла". И ошибок бы не было в тексте.

Иван
4 июня 2020 в 17:20

Только избавились от помойки так нет же, опять они лезут

Гость
3 июня 2020 в 20:41

Походу статья заказная,и никакой поддержки Нижегородских рестораторах не требует,а даже наоборот.авторы статьи хотят закрыть,уничтожить,поджать под себя ресторанный бизнес,чтоб талантливые,хорошие повара не для гостя творили,а для статистики

Перельман
3 июня 2020 в 22:43

Огонь! С радостью бы посетил с любимой и встретил закат

Амбарцумян Р.
3 июня 2020 в 22:44

Жаль, что переехали со Стрелки!

anton
4 июня 2020 в 07:51

Кондиционер ? или как в теплице будет?

Елена
4 июня 2020 в 08:16

Отвратительная идея с кабинками - как продолжение темя самоизоляции, масок перчаток, а ещё и предложение загонов. Оставьте эту роскошь Европе! Не уродуйте доминантную точку города - Стрелку! Даже урбанистическая и глубокая фантастика отстает в подобных уродствах.

Гость
4 июня 2020 в 11:24

Не поняла, в каком месте собираются испортить набережную этими кабинками? Как любоваться закатами тем, кто хочет гулять, а не в кабинках сидеть? И в Европе нет этих кабинок. В Германии в основном все в уличных кафе сидят, нет кабинок.

гость
4 июня 2020 в 14:00

Надо завязывать с самоизоляцией и все наладится.

Гость
4 июня 2020 в 22:05

В таких кабинках можно газеты продавать )

Unknown
5 июня 2020 в 00:27

Согласна

Гость
5 июня 2020 в 13:03

Сидеть и париться как в теплице? А если нас больше, чем двое? А в туалет куда люди ходить будут?

Гость
3 июня 2020 в 21:39

Готов

штирлиц
3 июня 2020 в 22:11

подписались самые главные шаромыжники. самурай,пир,молоко и пр.
сначала народ шлаком кормят по ресторанным ценам,а как не поработали 2 месяца,так и заныли сразу!
почему сурьма не подписался?