перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ставки растут. Борьба с чайлдфри выходит на новый уровень

Гость
14 часов
А тем временем в Думу внесен проэкт бюджета на 2025г. Оборонный бюджет в 2025 возрастет до 13,2 трлн рублей (152 млрд дол.), это на 2.8 трлн рублей больше чем в текущем году. Это и есть наше материальное благосотояние. Рожай-не хочу
Гость
10 часов
Мало украли то, надо еще
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Мало украли то, надо еще
Дело не в том что украли, а в приоритетах. Что важнее - благосостояние граждан или имперские амбиции?
Гость
1 час
Гость
6 часов
Дело не в том что украли, а в приоритетах. Что важнее - благосостояние граждан или имперские амбиции?
Ну конечно благосостояние граждан точно не в приоритетах, там каждый хочет оттянуть часть бюджета на свои корпорации и проекты, власть это лобисты или хозяева крупного бизнеса а бюджет кормушка а людям крошки со стола.
Гость
16 часов
Барон: «Но вы же разрешаете разводиться королям?» Пастор: «Ну, королям в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода». Барон: «Для продолжения рода нужно совсем другое».
Гость
14 часов
Нужно ввестии многоженство. Чтоб за себя и за того парня (который в украинских степях)
Гость
14 часов
У борьбы с отказом от деторождения есть отчетливый привкус эффекта Барбары Стрейзанд, как и у любой борьбы с...
Гость
11 часов
А как же певица "Монеточка" с её хитом "чайлдфри"? Кстати, у неё самой двое детей в итоге :)
Гость
9 часов
Не надо прятаться за ширмой -чайлдфри , система власти сама заточена на обогащение барыг, этим все и сказано.
Гость
14 часов
барыги сидят на пустых домах, ждут новых льготных ипотек. и подкидывают деньжат журнализам на такие статейки.
Гость
9 часов
Так и есть, 80% маткапитала(бюджетные средства) перекачевали в банки и застройщикам, на то и расчет был, благое дело вродебы , в итоге- народ в кредитах ипотеках, банки суперприбыль считают
Гость
1 час
Они как клопы могут долго ждать жертву, потом напиться крови сполна