перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«То, как мы сегодня живем, приводит к вымиранию страны». Эксперты — о демографической яме, в которую рухнула Россия

Гость
24 сентября, 09:10
Все по плану, каждый год нам рассказывают в том числе на прямых линиях о борьбе с бедностью, как все прекрасно, премьер нам рассказывает как зарплаты отрастают, а по факту доходы домохозяйств не растут, зато растет колличество миллиардеров, жилье остается в мечтах только, на авто постоянно повышают цены утильсборы, в стране все в пользу барыг а народу кредиты кредиты кредиты.
Гость
24 сентября, 09:37
Ну раз растет количество миллиардеров, значит кто-то смог выстроить бизнес и заработать. А кто-то продолжает ныть... Ну так это естественный отбор называется. Нытики вымрут, те кто зарабатывает - размножаться....
Гость
24 сентября, 10:19
Гость
24 сентября, 09:37
Ну раз растет количество миллиардеров, значит кто-то смог выстроить бизнес и заработать. А кто-то продолжает ныть... Ну так это естественный отбор называется. Нытики вымрут, те кто зарабатывает - размножаться....
И на ком они, позвольте спросить, будут зарабатывать ?
Гость
24 сентября, 10:19
Гость
24 сентября, 09:37
Ну раз растет количество миллиардеров, значит кто-то смог выстроить бизнес и заработать. А кто-то продолжает ныть... Ну так это естественный отбор называется. Нытики вымрут, те кто зарабатывает - размножаться....
По Вашей логике, люди с фикс. оплатой труда и пенсионеры - не достойны жить?
Гость
24 сентября, 10:36
Никакой уверенности в будущем, сегодня есть семейная ипотека, а завтра лимит государство не выделило, т.е. в год семьи именно государство не поддерживает демографию, купить жилье на среднюю зарплату сейчас нереально.
Гость
24 сентября, 19:51
К сожалению власть сегодня все решения принимает в пользу узкого круга лиц, правящей элиты, миллиардеров, поэтому нет доступного жилья, мрот низкий, авто для семьи не купить, пенсионный возраст подняли , говорят красиво а жить хреного.
Гость
24 сентября, 12:09
Вывод очевиден! Пора менять режим! А если .... То уезжать в другие страны типа европа, США, Канада, Австралия, новая Зеландия!
Гость
24 сентября, 12:19
Вы теплое с мягким путаете, не режим, а экономическую модель государства. Для этого не нужно "если, как бы" и прочее. А уезжать вы можете уже сегодня, чтобы прочувствовать угодные вам режимы названных стран на своей шкуре
Гость
24 сентября, 13:24
Гость
24 сентября, 12:19
Вы теплое с мягким путаете, не режим, а экономическую модель государства. Для этого не нужно "если, как бы" и прочее. А уезжать вы можете уже сегодня, чтобы прочувствовать угодные вам режимы названных стран на своей шкуре
Экономическая модель работает в связке с законами? А если.... Прокуратура " отжимает" бизнес либо " стрельба в центре Москвы" и дело заводиться.... Не будет! То это как раз режим!
Гость
24 сентября, 13:42
Гость
24 сентября, 13:24
Экономическая модель работает в связке с законами? А если.... Прокуратура " отжимает" бизнес либо " стрельба в центре Москвы" и дело заводиться.... Не будет! То это как раз режим!
Эти проблемы есть во всем мире, как я уже выше писала, вы можете прочувствовать как работатет закон в других странах, когда поживете там.
Гость
24 сентября, 10:39
Миллиардеры - это те, кому позволено приложиться к кормушке.
24 сентября, 14:30
собак запретить надо.
Гость
24 сентября, 17:54
сначала альбертиков.
Гость
24 сентября, 19:53
Господи! Чего нанонируем по ссср? Даже квартир для многодетных семей.... Не было! Появились на " заре" советской власти! И то ..... Единицы! Пример? Эжк " Мещера"?
Гость
25 сентября, 06:36
А сейчас что хорошего? Верхушка в три горла жрет а народ в кредиты обули и имеют во все места, и еще о патриотизме напоминают.
Гость
25 сентября, 13:34
Гость
25 сентября, 06:36
А сейчас что хорошего? Верхушка в три горла жрет а народ в кредиты обули и имеют во все места, и еще о патриотизме напоминают.
А в СССР.... Был дефицит, а потом .... Талоны! Вечная очередь на жилье! Пионерия, комсомол, НВП, зарница! И .... Номенклатура в 3 горла! Но! Ездили на Волге, а не мерседес? И квартиры побольше?
Гость
24 сентября, 12:11
Со времен СССР популярна байка: " с деньгами построить каждый сможет! А ты попробуй без денег! " ссср нет, а подход... Остался! Что жкх. Что ОТ, что медицина, что образование, что демография....
Гость
24 сентября, 22:47
Капитализм строится на эгоизме и потребительском существовании. Власти как всегда лицемерят. Никакого давайте для государства, патриотизма при капитализме , где каждый сам за себя быть не может. Так что проблема рождаемости из этой же серии. Люди хотят жить для себя.