перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Декретницы — это геморрой». Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники: к чему это приведет

Гость
7 сентября 2024, 09:16
Ну да , лучший кусок многодетным семьям ? в виде жилья по конским ценам например чтобы всю жизнь в кабале жить. 20 лет уничтожали институты семьи а сейчас вспомнили вдруг, 25 лет в нашей стране неумолимо растет число олигархов и их состояния , вот в чьих интересах действует правящая власть, не нужны им ни дети не люди.
Гость
7 сентября 2024, 11:02
Главный назначил год семьи, вот и стараются. Сама и все из думы пусть нарожают, А так значит ничего не будет пинавшему пенсионерку - элита.
Гость
7 сентября 2024, 08:40
Когда коту нечего делать он яйца лижет. Имитация бурной деятельности.
Гость
7 сентября 2024, 09:07
2/3 населения города работают на заводах. какая может быть там удалёнка?
7 сентября 2024, 09:27
собак запретите и демография улучшится, вот увидите. посмотрите, сколько молодежи на улицах гуляет с псинами, а не с детьми.
Гость
7 сентября 2024, 12:12
Из маменькиного сынка муж? Спасибо! Не надо! Даже если его мать Валентина Матвиенко!
7 сентября 2024, 12:16
))) во всем собаки виноваты, а не безынициативные, некчемные задохлики))
Гость
7 сентября 2024, 09:02
Ну и конечно же нельзя передергивать, проводя прямую последовательность между этим предложением и принятием решения о рождении . Это скорее как некий дополнительный бонус, когда уже принято решение.
Гость
7 сентября 2024, 09:50
Это называется имитация деятельности, так сказать выразить озабоченность, и еще 25 лет думать - а как так получилось то?
Гость
7 сентября 2024, 09:22
Солдат нет? Воевать некому? Спасибо: За оптимизацию социальной сферы в виде образования и здравоохранения, за вечно идущую пенсионную реформу! Вывод только один! Менять несменяемого!
Гость
7 сентября 2024, 09:47
Давно пора уже, сколько можно пустозвонством заниматься...
Гость
7 сентября 2024, 11:03
А , если детородная не замужем, руководителю "отдуваться"?
Гость
7 сентября 2024, 12:05
Когда теннисист из РФ вынужден проходить курс тренировок за рубежом за свои деньги принимает решение ехать на олимпиаду....то его записывают ....в предатели, изменники родины! Это правильно? Я к тому....Родители и кружки и секции за свой счёт содержат! А ещё....платят в бюджет! Но....ни мест , ни образования их дети не получают! 21 век! Век IT , высоких технологий, глобализация....но школе РФ....религия, нвп! А ещё....." Патриотическое воспитание" ! Это как правильно режим чиновников, силовиков и олигархов имени путина любить! Иначе....с этого года за нарушение дисциплины....вплоть до отчисления! Позор от образования новые правила сдачи ГЭ....не нравиться организация? Снимим баллы! Я про не оказание услуг! Деньги же заплатили!
Гость
7 сентября 2024, 09:15
Ещё раз напечатайте
Гость
7 сентября 2024, 09:50
После того, как фссп решили запустить в бухгалтерию для того, чтобы взыскивать алименты.... Не которые работодатели работников, у кого есть алименты, стараются на работу ни брать! Я к тому.... Что с алиментами не могут порядок навести! Только ужесточают! В результате и мужик страдает, и работодатель страдает и в некоторой ситуации.... И мать ребенка!
Гость
7 сентября 2024, 09:55
Раньше на предприятиях и с жильем помогали людям и в остальном, а сейчас что ? только гемморой можно заработать. Возраст пенсионный зачем подняли? старики теперь не с внуками сидят а работают, все эти меры это лицемерие мнимая забота.
Гость
7 сентября 2024, 10:06
Сначала не попасть в садик, затем в школу. В школе продленки нет. В школе начинается форму купить, только ту что положено, продлёнку оплатить (если повезет и она есть), а если детей ешё и на спорт отдать, то там тоже за все платить (условно бесплатный спорт, сборы в федерации, сборы местного уровня + за каждое соревнование). Собственно родить это самое простое, а что дальше?
Гость
7 сентября 2024, 12:05
А что? В РФ вслед за налоговой, банковской....отменили медицинскую тайну?