перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Слово „выживать“ уже не помнят»: депутат Госдумы раскритиковала выплаты семьям с детьми и призвала рожать в 18 лет

6 сентября 2024, 14:13
воооо кажется начали приходить к правильной мысли - нужна семья! браво! гениально!!!! и как только додумались?! кто подсказал??? так вот а теперь о грустном - нет больше семей в 18 лет. и позднее тоже. никто не стремится ТУДА в самостоятельность и компромиссы. все хотят жить ярко красиво и только для себя = ровно так как показывают по ТВ как рекламирует массмедиа и все музыканты и сериальчики. а выживать? а почему люди должны его помнить? пусть депутаты его вспомнят так они ж не хотят. у них то все более чем в шоколаде и 1000 кв метрах множественных авто и виллах на канарах
Гость
6 сентября 2024, 16:48
Бабушки и дедушки на работе до гроба в прямом смысле слова, о чем она? А выживать мы не разучились, нам не дают нормально жить.
Гость
6 сентября 2024, 14:26
А почему в цивилизованном обществе человек должен "выживать", а не ЖИТЬ и радоваться? Поменяйте сначала антисемейное зак-во, по которому женщине выгоднее развалить семью, чем сохранить? А также посмотрите на экономический ужас, а также то, что страна является изгоем в мире, в которой разумные люди не чувствуют себя в безопасности.
6 сентября 2024, 16:57
Гость, в цивилизованном обществе псиноводы законодательно поражены в правах. а у нас зоошизы творят что хотят, сколько детей загрызено. и они рожать просят. рожать корм собачечкам?! запретите собак и демография улучшится.
Гость
6 сентября 2024, 14:29
"Человек должен быть уверен в завтрашнем дне" - вот она, ключевая фраза! А в нашем гос-ве нельзя быть ни в чем уверенным!!!!
Гость
6 сентября 2024, 15:10
Люди выживают, им размножаться некогда.
Гость
6 сентября 2024, 16:46
Слуги народа учат народ, что надо не жить, а выживать. Сюр какой-то!
6 сентября 2024, 14:28
нужен налог для неженатых мужчин. и запретить собак.
Гость
6 сентября 2024, 14:30
Себя запрети.
Гость
6 сентября 2024, 14:46
Господи он что с луны свалился?