перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Власти создадут учебник для родителей, чтобы научить правильно воспитывать детей: что в нем будет?

4 июля 2024, 15:21
Бесполезная трата бюджетных средств.
Гость
4 июля 2024, 12:48
Если в той книге нет - "хвалить власть, критиковать запад, говорить, что многодетные дети - это хорошо, жена должна рожать и смотреть за домом, и не делать карьеру, а муж работать, отдыхать на российских курортах, не смотреть нетфликсы, а смотреть российское кино с господержкой, слушать новогодние обращения, голосовать на выборах и т.д. и т.п." - тогда это учебник не о чем
Гость
4 июля 2024, 14:55
Мне жаль ваших детей.
4 июля 2024, 15:20
Всё перемешали - политику и жизненные ценности. Много детей - это действительно хорошо и жена должна рожать и смотреть за домом, а остальное всё и так приложится.
Гость
6 июля 2024, 08:27
В книгах по воспитанию никогда подобного не говорилось и не будет. А вот понимать детей в каждый отрезок их взросления-необходимо. Только читать эти книги никто не будет. Есть только небольшая часть родителей которым это важно, а остальная часть живёт своей жизнью и на ребёнка им глубоко наплевать, хотя необходимо всего 10-11 первых лет взросления ребёнка, чтобы Вы были рядом и заложили в него то, что хотите в нём видеть. А дальше ребёнок сам выбирает что он хочет и очень бы хотелось видеть рядом взрослого наставника который даёт возможность расскрыться всему-тому, что в него заложено. Не ломая, а сопровождая по жизни.
Гость
4 июля 2024, 13:36
Скрепные установки там будут. Чтобы было больше зомбированных.
Гость
4 июля 2024, 14:56
Адекватных. Чтоб не писали чушь, как вы.
Гость
4 июля 2024, 12:54
Я знаю, чего там не будет! Там ничего противного власти не будет... ))
Гость
4 июля 2024, 14:56
сразу видно, у вас сложная бесперспективная жизнь.
Гость
4 июля 2024, 15:44
Еще раз! Есть возможность.... Бегите с детьми из рф! Школа рф - это казарма+ монастырь+ пионер ( по шмону на ЕГЭ и уже ИТ) лагерь!
Гость
4 июля 2024, 16:26
с украины, что ль, пишешь? из рая?
Гость
4 июля 2024, 14:55
Давно пора. Но боюсь, те, кто своих детей никак не воспитывает, просто не умеют читать и не слишком умны, раз никак не сообразят, что от них требуется.
Гость
5 июля 2024, 07:16
Школьники уже в школе видят всю гнилоту этого режима! Запрет телефонов не помогает? Гной застоя прорвался и его не установить?
Гость
5 июля 2024, 07:53
В рф прекрасная молодежь! Которая не пойдет в армию, чтобы погибнуть на сво! Ибо в стране такое расслоение общества! Да и рожать не будут! Здравоохранение и образование оптимизировали! А где жить? В конуре? За которую банк столько денег сдереть! PC. ЦБ РФ прогнозирует рост прибыли банков!
Гость
7 июля 2024, 18:28
Зомби растят?