перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Сынок, люди часто ошибаются». Нижегородец покончил с собой, узнав, что жена забеременела от его отца

26 апреля 2024, 10:49
Хороший папа...
Гость
26 апреля 2024, 11:11
Очень любил сына и хотел много "внуков". 😝
Гость
25 апреля 2024, 09:36
Где вы это берете? И зачем? А уж если писать, то всем раздать по заслугам. Папаше и жене - за доведение до самоубийства срок реальный. Мамаше - за попустительство. А как они жить дальше будут? Счастливо? Парня жаль, дал бы им всем в зубы и ушёл. И жил дальше, вычеркнув предателей из своей жизни. Ребёнок бедный будет в этой клоаке воспитываться. А если серьёзно, публиковать подобные вещи не надо бы.
25 апреля 2024, 09:57
Гость, Ничего папаше и жене не будет. Вот 100500 %. Надо было ещё тест на отцовство на первого ребёнка сделать. Он наследник в любом случае...
Гость
26 апреля 2024, 04:40
Счастливо жить и будут. По всей видимости, мамаша не особо-то и любила сына, если классическое снохачество по лекалам Достоевского восприняла как норму.
Гость
25 апреля 2024, 09:22
мамка в оргии не учавствовала? а надо бы....интереснее зашло
Гость
25 апреля 2024, 16:48
И собаку с кошкой заодно позвать!
Гость
25 апреля 2024, 10:41
Жесть. Парня жалко.
25 апреля 2024, 14:10
старый конь борозды не испортит.
Гость
26 апреля 2024, 08:43
но и глубоко не пашет. Со временем старый конь состарится совсем, будет оглядываться, с кем ещё молодуха закрутила.
Гость
25 апреля 2024, 11:15
В загнивающей Европе такие связи в порядке вещей. Все родственники "любят" друг друга, все знают и живут не заморачиваются.
Гость
25 апреля 2024, 12:01
В Европе последние несколько десятков дет лети рождаются исключительно в семьях арабов. Да и семей нет почти. Поэтому у них такой проблемы быть не могло.
Гость
25 апреля 2024, 14:07
"Тихий Дон" Шолохова почитайте, там такие связи несколько раз упоминаются. Да и вообще во многих произведениях русских классиков такое упоминается.
Гость
25 апреля 2024, 16:48
Sween home Alabama.
Гость
25 апреля 2024, 09:56
Истинное русское "Снохачество". Класика Святой Руси.
Гость
25 апреля 2024, 13:09
В твоей больной голове одни только истины рождаются
Гость
25 апреля 2024, 15:17
Ну ты не думай, что у всех, как в твоей семье...
Гость
25 апреля 2024, 09:23
А зачем юрист это пишет в газету? Запомним фамилию, все ваши тайны будут в прессе.
Гость
25 апреля 2024, 17:33
что я сейчас прочитал? как это развидеть? даже в зоопарке лучше
Гость
25 апреля 2024, 13:43
Так в высших эшелонах власти подобное норм. Дама-советница Шойгу по фамилии Китаева сначала с одним его замом посожительствовала, троих детей родила, а потом ушла к ныне арестованному заму Иванову Тимурчику, который предварительно развелся со своей второй женой. Наверху задают тренды!
Гость
25 апреля 2024, 15:18
Ну все они выросли из простых людей, у которых такое зачастую - норма.
Гость
25 апреля 2024, 16:29
Гость
25 апреля 2024, 16:29
Ну все они выросли из простых людей, у которых такое зачастую - норма.
И все в союзе воспитывались, где «этого» не было 😂
Гость
25 апреля 2024, 17:31
Гость
25 апреля 2024, 17:31
Ну все они выросли из простых людей, у которых такое зачастую - норма.
Неплохо бы психиатру вас проверить.
Гость
25 апреля 2024, 12:00
Ну ладно мужчины - многогамны, а женщин - откуда столько шкyр??!!
26 апреля 2024, 07:32
Гость, в природе нет ни одного вида, где самцы полигамны, а самки моногамны. это люди ограничили права женщин в угоду мужикам.
Гость
26 апреля 2024, 17:21
Что позволено быку, то позволено и ей. Тем же самым, по тому же месту.
Гость
25 апреля 2024, 09:52
Реклама юриста?
Гость
26 апреля 2024, 09:22
Абсолютно правы. Когда клиенты не идут приходится придумывать разные истории.
Гость
25 апреля 2024, 10:57
Я в шоке, нравы все хлеще и хлеще…
Гость
26 апреля 2024, 11:07
Уши развесте, как у чебурашки, так вам и не такой лапши навешают.
Гость
25 апреля 2024, 21:43
28% убийств в РФ - на почве ревности..
Гость
28 апреля 2024, 00:01
Вот и я про то… Но тут любят дурацкие оправдания искать.
Гость
25 апреля 2024, 09:17
Статейки для желтой прессы...
Гость
25 апреля 2024, 09:32
У психиатра была?
Гость
25 апреля 2024, 09:31
Ахахахах сказочница
Гость
25 апреля 2024, 09:37
Санта Барбара
Гость
25 апреля 2024, 19:37
Зря покончил с собой. Городская семья - это союз в интересах детей временно моногамных людей.
Гость
25 апреля 2024, 20:04
Какие индийские страсти, выпускайте уже слонов, пусть танцуют!
Гость
25 апреля 2024, 22:43
Весёлая семейка 😂
Гость
26 апреля 2024, 17:08
Когда вы не спите со своей женой по пол года, значит жена будет спать с кем то другим. Её ошибка в том, что позарилась на старого свёкра,как то это не комильфо.
25 апреля 2024, 10:32
скрепность
Гость
25 апреля 2024, 18:53
Большие оригиналы вас воспитывали.
Гость
25 апреля 2024, 15:08
Скорее всего выдуманный комикс. Но тем не менее, в 25 лет у мужика 6 месяцев не было интима с женой??? Это фантастика. Тогда конечно, жена на все имеет право.
Гость
25 апреля 2024, 21:43
25% женщин РФ не платят алименты - денег все меньше..
Гость
26 апреля 2024, 04:44
Какая же это фантастика? Тут и там всплывают истории, это в порядке вещей. Влюбились -> женились -> чувства пропали -> интим на стороне, партнеру ничего не перепадает, а просто так уйти стыд не позволяет. Семейный институт это миф.