перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Не шикуем, но тратим всё до копейки»: рассказываем, на что хватает денег семье учителей с двумя детьми

13 марта 2024, 14:26
100-120 тыс в месяц - совместный доход двух учителей? Серьезно? В каких школах они работают? Частных? Откладывать НЕ получается, но при это ухитряются вкладываться в ремонт и доделку дома, а это тоже немалые суммы. Какая-то странная статья, не похожая на реальность
Гость
13 марта 2024, 10:19
Типичные российские работающие нищие. Уровень жизни - печаль. А потом власти делают круглые глаза почему народ за кордон валит при первой возможности и демография падает.
Гость
13 марта 2024, 11:29
Типичные нищие, принимающие глупые решения, которые влекут за собой кучу расходов…
Гость
13 марта 2024, 11:17
Вот я лично не понимаю, зачем, когда денег и так впритык, заселяться жить у черта на куличках и приобретать себе дополнительные расходы в виде двух автомобилей, их ещё надо обслуживать, платить налоги…. Да, и время, что тратиться на дорогу, на ремонт чертового дома можно было потратить на подработку. А детей потом, как я понимаю тоже в школу и в кружки надо из этого частного дома возить, ну или на такси извольте раскошелится) Правильно говорят, что бедные принимают такие жизненные решения, в результате которых их жизнь усложняется, и они становятся еще беднее!
Гость
13 марта 2024, 11:34
Действительно, денег и так нет, а купили на краю географии, любому же ясно - когда денег нет надо покупать в центре пентхауз. Ну что бы съэкономить. Ох уж эти бедные, говоришь им жрать пирожные, а они все про хлеб ноют.
Гость
13 марта 2024, 16:30
Гость
13 марта 2024, 16:30
Действительно, денег и так нет, а купили на краю географии, любому же ясно - когда денег нет надо покупать в центре пентхауз. Ну что бы съэкономить. Ох уж эти бедные, говоришь им жрать пирожные, а они все про хлеб ноют.
Они учителя. Школы есть везде, и в центре, и на окраине. Кто-кто, а учитель всегда может найти работу рядом с домом.
Гость
13 марта 2024, 11:32
Так эти чудики львиную долю заработанного тратят на содержание двух авто и дом, который в северном регионе наверняка обходится в круглую сумму. Жилья рядом с работой нет? Кто виноват? И кто должен спонсировать их прихоть жить вдали от работы?
Гость
13 марта 2024, 12:13
я думал на сплав ездят, потому что интересно и хочется, а оказывается, потому что на курорт на море денег нет, сочувствую)
Гость
13 марта 2024, 12:17
Как странно написана фраза,частица НО искажает смысл сказанного. Должно быть : Не шикуем И тратим все до копейки. А то получается что то типа - будет голод,но будет и холод
Гость
13 марта 2024, 14:10
Очень подозрительная статья скорее призванная показать, что типа учителя как хорошо живут - и два авто есть и зарплата больше ста тыщ. На самом деле всё намного печальнее , реальные зарплаты 60-70 на двоих и отсутствие автомобиля.