Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Нужно примерно триллион рублей». Путин заявил о планах поднять рождаемость за шесть лет — спросили у демографов, реально ли это
«Нужно примерно триллион рублей». Путин заявил о планах поднять рождаемость за шесть лет — спросили у демографов, реально ли это

1 мар 2024 в 11:20

Обещаю обещать.
В 2030... пугающе. Рассчитываю посмотреть балет по ТВ гораздо раньше.

Гость
29 февр 2024 в 17:46

Так может понять причины смертности, для начала, а также причины нежелания рожать? Низкий уровень жизни, ужасное качество продуктов в магазинах, маленькие зарплаты и т.д. Или это просто громкие слова ради показухи и создания видимости "нам не всё равно"?

Гость
29 февр 2024 в 18:12

Так дело действительно в заботе о народе, или это дополнительный повод натырить денег для тех, кто и так из не знает, куда девать?

Гость
29 февр 2024 в 19:03

Всё это пустые слова и показуха.

Гость
1 мар 2024 в 08:06

Наше руководство живёт в собственной реальности, в другой России. Если они за 20 с лишним лет нечего не сделали, то как они изменят что-то сейчас? Только умные общие фразы, а цель одна удержать власть сколь угодно долго.

Гость
29 февр 2024 в 19:39

Уже подсчитали сколько он наобещал, там сумма астрономическая, видимо авторы этой сказки считать не умеют, либо всех считают идиотами.

Гость
1 мар 2024 в 08:35

"... укрепление семейных ценностей..." сказал человек не имеющий семьи и дети не многодетные. А денег давайте больше, может жена губернатора и др. чинуш на пособия позарятся.

Гость
29 февр 2024 в 18:11

В СССР тоже боролись за традиционные ценности и что у каждой семьи было куча детей?

Гость
1 мар 2024 в 02:46

Складно заливает!
Еще осталось заставить рожать

Гость
29 февр 2024 в 18:01

ЭКО стоит бешеных денег даже по ОМС. Не всем Бог дал детей иметь, но не все миллиардеры чтобы кормить медицину.

Гость
29 февр 2024 в 18:23

А то сто школ решили построить.Это только для Москвы или для всей страны.Что то маловато будет для всей страны.

Гость
1 мар 2024 в 16:35

И смотреть и слушать protivno.

Гость
29 февр 2024 в 19:14

Рождаемость не про деньги. Пакистан, Индия, Индонезия в пример.