перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Когда мама пропала, мысли были страшные». Как выживает 19-летняя сирота с сыном и чужим долгом в миллион рублей

Гость
15 сентября 2023, 13:28
А как же высказывание "кого-то наверху" - "защита интересов граждан у нас на первом месте"! Ой, извините, понял, они сказали про защиту интересов граждан, но не сказали какой страны, наверное они мигрантов имели ввиду!!!!
Гость
15 сентября 2023, 15:08
Для подобных вам есть, например, спец.учреждение, там о вас будут заботиться круглые сутки.
15 сентября 2023, 19:12
Гость, псиноводов
Гость
15 сентября 2023, 14:01
стоп после слов что она пошла в общагу и там залетела и.... о боже вместо аборта без кола двора работы и образования в 16 родила дальше читать нет смысла выжимать слезу не получится. 4х комнатная квартира с 9 прописанными? в чем проблема? продала свою долю гатарбайтерам и свобода. а долги пусть платят их 9 оставшихся. но начинать надо было с секса в презервативе раз так чесалось. но головы нет от слова совсем, потому дальше не интересно - там на каждом шаге косяк косяком погоняет. и сейчас разгребать эти завалы нет смысла. времени больше уйдет. потеряла паспорт прикинулась дурочкой легла в дурку. амнезия. вышла все свободна новый паспорт и вперед.
Гость
15 сентября 2023, 13:32
Обидно за таких детей( Никому ничего не должна, но должна. Неужели нельзя списать этот долг с нее и пусть начинает жизнь с чистого листа, у нее и так жизнь не сахар была, так дайте ей построить свою. Но нет, сейчас прибегут, скажут, что условия плохие для ребенка и заберут. И будет еще один детдомовский ребенок напуганный жизнью. А долги повесить на тех людей (родственников)
Гость
15 сентября 2023, 15:07
Вы можете взять и заплатить из за неё на добровольных началах. А чтоб Вам было не так ужасно, прочтите нормы действующего законодательства, станет полегче жить.
Гость
15 сентября 2023, 15:15
Гость
15 сентября 2023, 15:15
Вы можете взять и заплатить из за неё на добровольных началах. А чтоб Вам было не так ужасно, прочтите нормы действующего законодательства, станет полегче жить.
Гость, сами усвойте и на верху объясните, что нормы... СОБЛЮДАТЬ надо всем. С Гайдара начните и по цепочке.
Гость
15 сентября 2023, 15:48
Гость
15 сентября 2023, 15:48
Гость, сами усвойте и на верху объясните, что нормы... СОБЛЮДАТЬ надо всем. С Гайдара начните и по цепочке.
Вот сами и объясните, вон сколько у вас энергии.
Гость
24 сентября 2023, 11:08
ей нужен неплохой юрист. заплатит долг только за три года и свою долю.
Гость
25 сентября 2023, 07:23
И что дальше? Мало того, возьмут за все эти бумажки-заявления и якобы представления в суде, но допустим, что все супер, выиграла. Во-первых, и долю надо найти. Ей просто не с чего. А главное, остальные так и останутся должны. И никто то же электричество не включит. А скорее всего, будут ждать, пока как наследник она и остальные долги погасит. Иначе долю отберут.
Гость
16 сентября 2023, 11:05
А почему не было нормального примера семьи? до 16(!) лет с бабушкой и дедом, а не с рождения в детдоме