перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли

21 февраля 2024, 17:14
божечки да в чем проблема то? взял да отсудил ребенка себе. и поставил жену на алименты. повод - живет с каким то мужиком, не может обеспечить себя и ребенка и пр, аморальное поведение. а также мнение дочери. и все. и ты счастливый отец!
Гость
7 сентября 2023, 13:59
про прививку вообще посмешило, специально наверное бывшая жена подкупила медсестру в дс))) в принципе уже понятно, что за человек этот мужчина))))
Гость
7 сентября 2023, 08:35
ой, ну прям жертва такая бабы-стервы. вот будто с луны свалился. сколько историй таких было, когда бывший муж дает деньги на ребенка неофициально, а потом перестает. поэтому женщины и вынуждены подавать на алименты. дети же не воздухом питаются, их еще и одевать надо и развлекать. сразу надо было договариваться. таких якобы честных мужчин один на сотню. остальные всячески уклоняются. и алименты не на жизнь жены, а на ребенка. а как она уже распоряжается этими деньгами - это не регламентируется.
Гость
7 сентября 2023, 10:43
В этом и проблема, что алименты, якобы, на ребенка, а распоряжается ими мать. А еще есть такая штука, как алименты на мать ребенка до 3-х лет: т.е. жена уходит от мужа к другому мужику, например, в 6 месяцев ребенка, а бывший муж обязан ее содержать.
Гость
7 сентября 2023, 11:33
То есть у бывшей жены новый мужчина - повод для скандала, а то, что сам женщину завёл - это так, между делом. Прививку в садике "сделали специально", ага. Медсестра небось специально выведывала, не едет ли кто с отцом на море, чтоб плановую вакцинацию всем детям провести назло.
Гость
7 сентября 2023, 15:01
Он не факт появления нового мужика осуждает, а то, что сообщила ему об этом не бывшая жена, а дочь.
6 сентября 2023, 20:25
мерзко читать. развалил семью и жертву из себя корчит.
Гость
7 сентября 2023, 11:30
Алик, тебя врач по всем палатам ищет.
6 сентября 2023, 20:24
закон на стороне детей, а не женщин....
Гость
6 сентября 2023, 22:09
Если бы закон был на стороне детей то там была бы совместная опека. Месяц у мамы, месяц у папы. Без всяких алиментов
Гость
6 сентября 2023, 22:37
Гость
6 сентября 2023, 22:37
Если бы закон был на стороне детей то там была бы совместная опека. Месяц у мамы, месяц у папы. Без всяких алиментов
А если мама с папой живут в разных городах? Да даже если в одном городе, но в разных районах? В школу как добираться? Вы не хотите пожить месяц в одном месте, месяц в другом?
6 сентября 2023, 23:38
Гость
6 сентября 2023, 23:38
Если бы закон был на стороне детей то там была бы совместная опека. Месяц у мамы, месяц у папы. Без всяких алиментов
Гость, ага, помотайся сам месяц туда, месяц сюда. и посмотрим, как тебе понравится.
Гость
6 сентября 2023, 18:16
Какой благородный, в газету пожаловался на мать своего ребенка. И в какую газету! чтоб гопники читали и глумились.
Гость
6 сентября 2023, 22:07
Проблема сверхогромная. В стране геноцид мужчин, полнейшее нарушение их прав
Гость
6 сентября 2023, 22:38
Какие хоть у тебя права нарушают? Наверное отказывают в приеме на работу из за того, что готовишься стать отцом?
6 сентября 2023, 23:39
Гость
6 сентября 2023, 23:39
Какие хоть у тебя права нарушают? Наверное отказывают в приеме на работу из за того, что готовишься стать отцом?
Гость, да ты что 🤦‍♂️ мы видимо в разных странах живем.