перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минздрав призвал женщин рожать до 25. Что об этом думают сами женщины?

Гость
23 августа 2023, 13:06
Государство производит набор избирателей, налогоплательщиков и призывников. Работа 24/7/365. Стаж не обязателен! Преимущественный набор - с 0 лет. Полный соцпакет (НДФЛ 13 %, Земельный, транспортный, налог на имущество). Отсутствие зарплаты гарантируется. После окончания установленного срока деятельность вашим наследникам гарантируется выплата 7000 рублей на погребение.
Гость
23 августа 2023, 19:11
Про гранту от Гаранта забыли
Гость
23 августа 2023, 12:10
У людей нет завтрашнего дня ! Куда рожать-то ???
23 августа 2023, 16:28
достали уже с пропагандой плодячки 👎
Гость
23 августа 2023, 17:57
Свободу мужикам!
Гость
23 августа 2023, 12:51
каждому новорожденному по однокомнатной квартире
Гость
23 августа 2023, 18:56
Да что Вы говорите....
Гость
23 августа 2023, 14:15
Снова что ли ИИ статью выпустил... "По заказу Минздрава"
Гость
23 августа 2023, 15:13
Похоже...,а то смотрю - в комментариях опять "копья ломают" ..., и так каждую неделю по похожим статьям...
Гость
23 августа 2023, 16:28
Гость
23 августа 2023, 15:13
Похоже...,а то смотрю - в комментариях опять "копья ломают" ..., и так каждую неделю по похожим статьям...
Да, методично обрабатывают... Только не с той стороны начали обучение - разрешите вступление в брак с 16 лет - и всё!
Гость
24 августа 2023, 08:27
Раз государство считает что ничего нам не должно - то и мы ничего ему не должны!!!
Гость
23 августа 2023, 14:05
Считаю до 30 нужно родить точно, если женщина вообще планирует детей. После уже здоровье и нервишки уже не те, тяжело, радость материнства омрачается болячками, неврощами. И есть риск не родить вообще, яйцеклетки заканчиваются.
Гость
23 августа 2023, 13:20
Что не пропускаете? Думцы пусть рожают, где дети советников и глав разных комитетов живут?
Гость
23 августа 2023, 13:50
О чем вообще здесь можно рассуждать? Разговор ни о чем. Все всё понимают. К чему бы не призывал Минздрав - караван идет.
Гость
23 августа 2023, 19:11
Пусть этот Минздрав и рожает, раз ему нужно
Гость
23 августа 2023, 13:19
Мужики , Вы о себе думаете, мы - то бабы полежать за себя сумеем, а вот Вы?
Гость
23 августа 2023, 15:15
Китай нам поможет
Гость
23 августа 2023, 16:35
И джинсы запрещают каждый сезон менять на новые! И кроссовки Адидас не продают!
Гость
23 августа 2023, 17:22
Сами решат когда рожать.
Гость
23 августа 2023, 18:50
Ну, как бы "нищим" надо 25, а некоторые богатые и удачные вон и в 40 рожают и удачно. А если бог не дает детей, то значит они и не нужны... именно вам.