перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Бабы обязаны содержать мужиков»: читатели обсудили, сколько должны зарабатывать женщины

10 августа 2023, 10:55
Вся статья, целиком и полностью - полная чушь. Во-первых, никто никому ничего не должен. Во-вторых, все люди разные и привычки у них разные... ну и в третьих, как говорят, в каждой избушке свои погремушки. Хватит уже сравнивать клопа с тараканом... кстати, в этом наборе бессмысленности слово "должен" встречается 29 раз.
10 августа 2023, 12:56
как только встают в позу " я ничего не должен вам" - сразу ответ "ну и катись в поле дальше"! семья это общее дело и все должны в это дело вкладываться, а если нет - бегите по своим углам и недолжитеникому. все вот тут точка. а в одиночку - каждый зарабатывает сколько хочет или может. кому то и 5к на пивас в родительской хате хватает, а кому то и 500к в своем особняке не хватает. У эгоистов дела личные. А у семей все иначе.
Гость
10 августа 2023, 10:41
Живу одна, с сыном. Получаю на руки 30т.р. И нам хватает. И никому я ничего не должна, все у нас есть, не барствуем конечно. Да, хотелось бы больше, но что есть и не жалуюсь. А вот эти рассуждения, кто кому чего должен, это бред.
10 августа 2023, 10:56
Так одна или с сыном? Шучу. Честь Вам и хвала за такое отношение к ситуации. Нытиков развелось, всем кому-то что-то должны.
Гость
10 августа 2023, 15:53
10 августа 2023, 15:53
Так одна или с сыном? Шучу. Честь Вам и хвала за такое отношение к ситуации. Нытиков развелось, всем кому-то что-то должны.
ты-то один живешь. алиментщик, что ли? они всё поют эту песню "про недолжен"
11 августа 2023, 14:51
Гость
11 августа 2023, 14:51
ты-то один живешь. алиментщик, что ли? они всё поют эту песню "про недолжен"
Не твоё дело... а, я понял! С прицепом...
10 августа 2023, 11:15
Если люди живут и их все устраивать, зачем обсуждать их кошельки. Любимое занятие россиян - обсуждать кто с кем живет и кто сколько зарабатывает.
Гость
10 августа 2023, 10:46
Только о деньгах и думаете ! Нет Бога в вас ....
10 августа 2023, 10:57
Воистину!
Гость
10 августа 2023, 12:19
Аллах акбар!
Гость
10 августа 2023, 21:11
Расплакались мальчики и хотят на ручки к женщине.
10 августа 2023, 17:08
все давным давно в Библии написано. мужик - работает в поте лица. женщина - спасается чадородием. при этом там не написано, сколько она родить должна. и одного хватит, стало быть. ну и не нам это все оспаривать.
Гость
11 августа 2023, 12:38
Абрам родил Исаака...
Гость
10 августа 2023, 16:29
Отлично мужчины ответили я считаю, МД приносит плоды)