Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Рожать в текущей обстановке страшно»: Минздрав принуждает женщин к родам — что об этом думают они сами
«Рожать в текущей обстановке страшно»: Минздрав принуждает женщин к родам — что об этом думают они сами

20 июля 2023 в 09:33

Рожайте, бабы, ага... Государству нужно больше мяса для реализации своих имперских амбиций

20 июля 2023 в 11:51

смешной такой. сначала они там всем своим министерским кабинетом лет 10 упражнялись как снизить рождаемость - подняли пенсионный возраст (минус бабушки помощники), уничтожили образование и престиж профессии учителя своими требованиями и ЗП, сократили число школ и садиков (ну так они считали оптимизировали), уничтожили медицину запустив туда платных черных иностранцев которые учатся и не работают у нас, или так работают что переводчик нужен, ввели экономику в такое состояние что женщина оценивается заведомо как инвалид, брать ее на работу себе дороже - она все время то в декрет, то больничный с ребенком, нафиг такой нужен, сделали невозможным выживание женщины без ЗП - гроши а не пособия по родам и декретные, потом массмедиа рекламировали как круто мужикам быть одним крутым и путешествовать жить в свое удовольствие (вырастили поколение мужиков-бабочек, им плевать на продолжение рода и они не готовы и копейку потратить на семью им только секс надо и обслуживание в номерах), и после всего вот этого своего действия - они чему удивляются? закономерному ответу?
странные какие право слово. за свои действия отвечать надо а не перекладывать на кого-то ответственность. Им платят такие офигенные бабки не за красоту морды и тупость их идей, а за то, что они принимают всю полноту ответственности за свои решения и их реализацию
в том числе за уничтожение населения России.

Гость
20 июля 2023 в 10:21

так может не воевать надо со всем миром, а роддома и больницы финансировать?

20 июля 2023 в 09:04

а зачем женщинам поднимать демография государства, которое их ненавидит? что хорошего оно сделало для женщин? отмените уголовную ответственность для женщин, налоги для них отмените, дайте абсолютно бесплатное образование, раздайте каждой женщине по трешке, отмените коммуналку, обяжите работодателей брать 60% сотрудников -женщин на вакансии с зп больше 100 тыс. мужикам есть где заработать, обойдемся.

Гость
20 июля 2023 в 10:27

Работодатели не хотят брать женщину с маленьким ребенком, без образования, сам Мурашко возьмёт к себе в штат без образования? Бред предлагает и будут зарабатывать состояния на подпольных абортах. Все это уже проходили. Сделайте женщине бесплатный проезд и ребенку тоже хотя бы до совершеннолетия, почему садики платные? И т.д и т.п

Гость
20 июля 2023 в 10:14

Хотя родильные дома постройте для начала. В городе-миллионике нет нормального роддома в Сормовском р-не.

Гость
20 июля 2023 в 08:52

Если женщина не хочет рожать, это её право.

21 июля 2023 в 12:32

пока будет политика "народ - пушечное мясо" и "бабы еще нарожают" - детей не будет. женщины не кошки. Да и кошкам жаль своих котят

Гость
20 июля 2023 в 08:19

Ну конечно, с его то зарплатой наверное в магазине не приходится задумываться, что купить ребенку в магазине: бананы с черешней, или кроссовки к новому учебному году. Это из разряда, если у них нет хлеба, то почему они не едят пирожные. А в аптеках что,спрей для горла 400-600 рублей, плюс если остальные лекарства от ОРВИ добавить, памперсы и прочее, вот и нет декретных.

Гость
20 июля 2023 в 09:44

Чтобы содержать детей,родителям надо пахать,как лошадям,а за детьми нужен присмотр в это время,и не такой,как в детском саду,где неделю ребенок ходит,2недели на больничном...раньше выручали бабушки,очень выручали!!!а сейчас бабушки работают,пенсионный возраст прибавлен,деваться некуда

Гость
20 июля 2023 в 08:52

Восстанавливать родильный дома надо, которые в результате реформ были уничтожены. Да райбольницы... А то даже простое УЗИ сделать не возможно!

Гость
20 июля 2023 в 10:37

Отклоняйте и дальше, так и хочется спросить , Вам билет или ехать, или в другой стране и Вас не касается.

Гость
20 июля 2023 в 11:34

Дать мамочка работать на удаленке, если это позволяет трудовая деятельность, и тогда у нее не будет болеть голова как все успеть с детьми и не потерять работу.

Гость
21 июля 2023 в 04:46

чшжн

Гость
21 июля 2023 в 16:28

Я вот планировала третьего родить, а сейчас как рожать то в текущей обстановке! Не с той стороны подходит наше правительство..

Гость
20 июля 2023 в 08:10

Хороший министр .... Лоббирует интересы госклиник!

Гость
20 июля 2023 в 09:16

Сами виноваты! Вырастили поколение потребителей!