перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Еще и программист? СМИ пишут, что 10-летняя Алиса Теплякова учится сразу в двух вузах, а ее младший брат тоже уже студент

Гость
19 февраля 2023, 20:55
Прочитайте мнение психотерапевта из этой статьи. Этот человек мнит себя профессионалом и не замечает очевидного неумения у этих детей выстраивать отношения с другими людьми, а всё, что с ними творят, называет "успехом", он дискредитирует саму профессию психотерапевта. Мы что, должны стремиться вот к такому успеху? серьёзно? Глядя на эту семью, возникает подозрение, что кто-то там уже того, а кто-то, если не успеет убежать от папы, вскорости попадёт в психушку. Основа для сценария фильма ужасов.
Гость
19 февраля 2023, 22:20
Всё это сильно напоминает мне книгу Мод Жульен "История дочери". Кто не знает - там один француз в середине прошлого века тоже решил вырастить из дочери сверхчеловека. Словами всего не опишешь, как он её дрессировал, в каком чёрном теле держал и какое расписание дня было у девочки. Мать была полной послушницей отца. Прям очень напоминает... Сил этим детям. Не думаю, что они скажут родителям спасибо за всё. У каждого ребёнка должно быть детство, а они уже сейчас ни дети, ни взрослые, а какие-то индивидуумы экспериментальные
20 февраля 2023, 19:19
Опять вспомнили! Зачем?
Гость
19 февраля 2023, 20:29
Бедные дети...
20 февраля 2023, 13:17
а зачем? чтобы в цирке показывать?
Гость
20 февраля 2023, 13:14
Деньги для отца семейства не имеют значения, впрочем как и здоровье детей(
Гость
20 февраля 2023, 16:27
он почему-то уверен, что его задача- только воспитывать. а деньги должно дать государство на всё. А где здесь логика? Они же не животные в зоопарке?
Гость
20 февраля 2023, 16:35
Гость
20 февраля 2023, 16:35
он почему-то уверен, что его задача- только воспитывать. а деньги должно дать государство на всё. А где здесь логика? Они же не животные в зоопарке?
И где государство возьмет деньги, если все будут жить по этому принципу, кто будет работать?
Гость
20 февраля 2023, 18:57
Гость
20 февраля 2023, 18:57
И где государство возьмет деньги, если все будут жить по этому принципу, кто будет работать?
Так вот зачем папаша отдал детей в 8 лет в институт, чтобы быстрее работать начали и его содержать. Я так понимаю, что платить ему будут до их 18 летия максимум.
Гость
20 февраля 2023, 09:34
Тут дело не столько в Тепляковой, сколько в МГУ.
Гость
20 февраля 2023, 16:34
а дальше вы забыли, что хотели сказать?
Гость
20 февраля 2023, 18:37
Детей он своих погубил, так как заталкивает знания не вместе с социальными навыками, а вместо. Медведя тоже можно научить ездить на мотоцикле, только он даже не знает, что это мотоцикл.