перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В нижегородских школах бесплатное питание получат дети еще двух категорий участников СВО

17 февраля 2023, 12:01
А вы знаете, как часто относятся одноклассники к тем, кто питается бесплатно? Скажем так, над ними потешаются. Это детская психология, ничего личного.
17 февраля 2023, 16:38
Бесплатная еда для детей участников СВО это дискридитация ВС РФ. Как будто государство не выплачивает обещанное.
Гость
17 февраля 2023, 18:37
Затравят детишек. Одноклассники. Лучше бы деньгами выдали, и родители оплатили питание, чтобы никто не знал.
Гость
17 февраля 2023, 11:32
То есть дети тех кто получает по 400 000 в месяц будут обедать бесплатно, а дети тех кто получает по 15 000 - только за деньги.
Гость
19 февраля 2023, 06:25
Вам никто не запрещает получать столько же! Поезжайте туда, посмотрите, как там весело! Заслуженно ли эти деньги получаются! Вместо того, чтобы сидеть за 15 в тепле и ядом плевать
Гость
17 февраля 2023, 21:24
Вопреки усилиям пропаганды, отношение к СВО в обществе ОЧЕНЬ неоднозначное. А детям и вовсе непонятное. Так,что, лучше не афишировать участие в СВО. Просто по-тихому оказывать адресную помощь.
Гость
18 февраля 2023, 00:25
Тут Вы правы, пропаганда у нас полное ничто. Поэтому дело за родителями. Я своих каждый раз зову показать перевод на "Все для Победы" и рассказываю что и зачем. Показываю ролики про восстановление городов и помощь эвакуированным, видео про убийства с любой стороны детям пока ни к чему. Так что дело за Вами
Гость
18 февраля 2023, 12:49
Гость
18 февраля 2023, 00:25
Тут Вы правы, пропаганда у нас полное ничто. Поэтому дело за родителями. Я своих каждый раз зову показать перевод на "Все для Победы" и рассказываю что и зачем. Показываю ролики про восстановление городов и помощь эвакуированным, видео про убийства с любой стороны детям пока ни к чему. Так что дело за Вами
Лучше расскажите, какая погранзасава первая приняла бой про нападении НАТО на Россию. Как была поднята по тревоге Армия. Или не было никакого нападения ?
Гость
18 февраля 2023, 19:09
Гость
18 февраля 2023, 12:49
Лучше расскажите, какая погранзасава первая приняла бой про нападении НАТО на Россию. Как была поднята по тревоге Армия. Или не было никакого нападения ?
👍
Гость
17 февраля 2023, 18:37
Затравят детишек. Одноклассники. Лучше бы деньгами выдали, и родители оплатили питание, чтобы никто не знал.
Гость
17 февраля 2023, 10:48
низкий поклон российским матерям, которые не стали прятать своих детей под юбкой, вывозить их в Казахстан, Армению и Грузию, а прониклись идеями Владимира Владимировича и с гордо поднятой головой отправили своих сыновей освобождать мой родной Херсон!!!
Гость
17 февраля 2023, 18:38
Тонкий троллинг. 😎
Гость