Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Приходите с разрешением: РПЦ предлагает разрешить аборты только с распиской от мужа — что не так с этим законом
Приходите с разрешением: РПЦ предлагает разрешить аборты только с распиской от мужа — что не так с этим законом

28 янв 2023 в 13:54

Все правильно... "Запрещать и не пущать!" вот наш девиз. Зачем стимулировать рождаемость детей улучшениями жизни с материальной стороны? Пусть плодятся, Бог в помощь)))А то что жить негде, так в тесноте да не в обиде😆А нечего в роскоши купаться. Рожать надо!!! И побольше. Конечно.... РПЦ в высоты колокольни виднее всего... 😂

Екатеринп
28 янв 2023 в 12:06

Еще бы жилье было, чтоб эта семъя с 3-4 детьми жила не в однушке с бабкой и пробабкой, а хотя бы отдельно.
А то роли, а потом в очереди стой пожизненно на улучшение жилья.
Не каждая семъя может позволить себе купить любую квартиру. Даже в ипотеку.
Порой не знаешь: покормить детей или обувь старшему купить.

Амон Ра
28 янв 2023 в 13:53

Теперь понимаю почему коммунисты боролись с церковью!

Гость
28 янв 2023 в 14:01

А если увеличится тогда число самоубийств? Подпольных абортов? Всё это уже было в истории.

Николай
28 янв 2023 в 18:35

А может воевать надо поменьше?

28 янв 2023 в 15:27

традиционные ценности, че

Анютка
28 янв 2023 в 19:36

Только садики и школы сейчас все перезаполнены, нужно в очередь в садик сначала попасть.

Елена
28 янв 2023 в 23:02

А часто спрашивают мнение населения при принятии законов? Надо побольше налогоплательщиков -примут этот закон, никого не спрашивая. А бабы привыкнуть рожать через год...

ГостьЯ
29 янв 2023 в 09:03

У нас вроде церковь отделена от государства...Так почему церковные люди имеют право предлагать какие- то законы? Пусть себе проповеди читают.

Гость
28 янв 2023 в 14:23

Вспоминается, как женщина выкинула новорождённого в окно.

Русский баран
29 янв 2023 в 01:18

По ТВ шел сериал Михаила Ромма " Обыкновенный фашизм" ! Так вот! Там есть такой эпизод! Что солдат с фронта имеет право " обрюхатить" " любую женщину рейха детородного возраста" ! После чего вспоминается другой сериал.... " 17 мгновений весны" ! Где девочка после рождения немедленно была сдана в приют!

Русский баран
29 янв 2023 в 01:23

После того, как в Румынии стали реализовывать идеи чуч- хе....жена правителя запретила аборты! В результате в 80 годы в стране стало нечего жрать и содержать детей! В переполненных детдомах дети от побоев, холода и голода....умирали! Православные это надоело и в декабре 1989....Зато память в виде церкви осталась

30 янв 2023 в 14:24

Полный бред.

Гость
28 янв 2023 в 14:24

А ещё есть детдомы.

Гость
28 янв 2023 в 14:00

Нн.ру долго держало в себе всякую дрянь, а теперь его прорвало. Купайтесь!