перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жене ветерана из Выксы выделили деньги на квартиру после публикации NN.RU

22 августа 2022, 09:15
22 августа 2022, 09:46
СМИ - четвёртая власть. Хорошо что проблему придали огласке! Так бы и мучились, и обивали пороги властей. Спасибо губернатору, большую семью сделал счастливее!
22 августа 2022, 11:22
да, теперь им есть где тележиться (как на фото) и гадить. в 4х комнатной квартире это много удобнее. а кто нибудь подумал из каких карманов она будет оплачивать там ЖКХ не работая ни минуты??? или свет вода и мусор будут им даром? мне вот в 3х с родителями за мусор 1200 выставили. а им сколько "подарят"?
Гость
22 августа 2022, 14:47
22 августа 2022, 11:22
да, теперь им есть где тележиться (как на фото) и гадить. в 4х комнатной квартире это много удобнее. а кто нибудь подумал из каких карманов она будет оплачивать там ЖКХ не работая ни минуты??? или свет вода и мусор будут им даром? мне вот в 3х с родителями за мусор 1200 выставили. а им сколько "подарят"?
Многодетным кажется льготы положены для оплаты жкх. Самые маленькие подрастут и станет легче, можно на работу выйти, я думаю, что и старшин скоро помогать станут)
23 августа 2022, 10:39
22 августа 2022, 11:22
да, теперь им есть где тележиться (как на фото) и гадить. в 4х комнатной квартире это много удобнее. а кто нибудь подумал из каких карманов она будет оплачивать там ЖКХ не работая ни минуты??? или свет вода и мусор будут им даром? мне вот в 3х с родителями за мусор 1200 выставили. а им сколько "подарят"?
Так вы родите 3-4х и у вас тоже льготы будут на оплату ЖКХ- делов-то...
Гость
22 августа 2022, 11:21
Дело не в деньгах, а в бардашности. Взрослые дети в смартфонах сидят, встали бы с дивана и все вместе навели элементарный порядок. Хотя не против помощи многодетным.
Гость
22 августа 2022, 10:04
Простите, а каким местом думала Людмила, жена ветерана из Выксы, когда рожала семерых детей в квартире площадью 32 кв.м? Я, конечно, выражу непопулярное мнение, и могу навлечь на себя праведный гнев, но, видя свои жилищные условия, может стоило на минуточку задуматься после первого или, на крайний случай, второго?
22 августа 2022, 10:50
Хорошо, что такие как ты плодятся только от наличия метров... Так держать...
22 августа 2022, 11:20
просто не всем мозги выдают при рождении. кролики же вот плодятся вне зависимости от количества метров в клетке где их запирают. вот и тут так же. рожай и в стопку клади. а 5.5. млн на 4х комнатную квартиру? это где? на сверенном полюсе что ли? сейчас даже 2х за такое не купишь с учетом скрытых платежей на все услуги.
Гость
22 августа 2022, 13:04
То же самое хотел спросить...кстати, 8-го не хочет родить? Собственно, разница уже невелика будет. )
Гость
22 августа 2022, 21:29
"— Губернатор выделил деньги нам на четырехкомнатную квартиру — 5,5 миллиона рублей". Он из своего кармана выделил или из бюджета? Если из своего кармана тогда вопросов нет, если из бюджета тогда почему только этой мамочке? А губернатор не хочет тогда сделать как в Москве, где семья считается многодетной до тех пор пока младшие детки не вырастут, а то в Нижегородской области как то наоборот. Вот и попиарится тогда, когда всем поможет. Или все деньги на квартиру ушли?
Гость
23 августа 2022, 08:54
Самое плохое, что и дети такими же вырастут, так же будут сидеть и ждать - подайте. В таких же грязных общагах и у нас живут, стекло за 3 копейки не купят, ДУК ждут, пусть лучше дети мёрзнут.
23 августа 2022, 11:05
Это же гениально! Купит стекло - пусть стоит в углу, оно так тоже греет) Или любая легко стекло сама поставить может? Или дети сами пусть ставят - нуачо...
Гость
23 августа 2022, 14:16
23 августа 2022, 11:05
Это же гениально! Купит стекло - пусть стоит в углу, оно так тоже греет) Или любая легко стекло сама поставить может? Или дети сами пусть ставят - нуачо...
Если у меня будут мёрзнуть дети, вставлю стекло, починю утюг, подключу воду и вообще уберусь, что нельзя обратиться в соц.защиту, попросить приютить на турбазе, в приюте, пока квартиру приведут в порядок - надо 2 дня на плесень....
Гость
23 августа 2022, 08:01
У нас в подъезде у семьи 5 детей, все ухоженные , улыбчивые, дома порядок. Да, папа всегда на работе, но этой семье из Выксы выплачивают "По потери кормильца", уж не знаю зарабатывает ли папа 5-х столько. Уж купить медный купорос и обработать стены от грибка под силу мамаше и самые дешёвые обои, рожать не легче - хотя кому как........
Гость
23 августа 2022, 09:58
Мы обосрать только можем, за что он погиб и кто его отправил мы об этом не думаем, сколько по России таких и таких будет, может отец был бы опорой был бы
Гость
23 августа 2022, 10:25
Ну, ещё бы 5-х сделали. Какая опора ? За столько лет ничего не добился.
Гость
22 августа 2022, 14:44
Лучше бы не деньги, а жилье метражом, подходящим для нужд этой семьи.
Гость
23 августа 2022, 15:58
Хорошое дело
Гость
25 августа 2022, 11:18
представить не могу как может потянуть семья с семью детьми оплату коммунальных платежей 4 комнатной квартиры.
Гость
25 августа 2022, 16:41
Обои специально ободрали и стены изрисовали?что на кусок обоев денег нет даже?