Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации История 34-летней бабушки. Ее сын стал отцом в 9-м классе
История 34-летней бабушки. Ее сын стал отцом в <nobr class="_">9-м</nobr> классе

Гость
13 авг 2022 в 16:29

Я прав, что для таких молодых мам, как героиня статьи, фраза "С мужем в итоге отношения разладились, Лилия сама воспитывала сына" является верной в 90% случаев? Или мне просто кажется? )

13 авг 2022 в 17:12

И ни слова про родителей со стороны молодой мамы - кто они, где они? Или девочка из детдома?

Гость
13 авг 2022 в 13:16

Это наследственность. Чистая биология, как кошка приносит котят. Без размышления, без планирования

Гость
13 авг 2022 в 16:13

Женщина рассуждает разумно, так как событие уже произошло, изменить ничего нельзя. Нужно учиться жить счастливо в новых обстоятельствах.

13 авг 2022 в 22:49

У детей рождаются дети. Чему они их научат? Это раньше девочки выходили замуж и рожали после начала месячных, а 18-летних незамужних считали "старыми девами". Кому нужны эти дети кроме родителей, у которых через 11 лет обучения нет специальности? Чем они заработают? Вывод: у пацана нет отца, а мама, биолог, дядя... про презерватив рассказать постеснялись, поэтому аборты - убийство плода - в нашей стране считается нормальным.

14 авг 2022 в 09:12

Ну уж если рабство на 18 лет, то лучше в молодом возрасте, чем в 35 или 40.

Гость
13 авг 2022 в 13:31

ну, если вы, господин главный судья, с 16 лет размышляете и планируете, хотелось бы знать, что из вас выросло? пока чего-то не видно хорошего.

Задний Новгород
14 авг 2022 в 10:33

Залёт дело нехитрое

Вася