перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Это вообще законно? Как суд решил судьбу ребенка, с которым не хотели жить ни папа, ни мама

30 июня 2022, 10:06
вот красота - ребенка родили и обоим она нафиг не нужна. а папаня ваще красава - еще одного заделал на стороне, а тот тоже потом не нужен будет когда дальше пойдет по бабам?
30 июня 2022, 21:47
Т.е. тот факт, что отец оставил 3-х комнатную квартиру ребёнку - говорит об отце плохо? Пусть он заберёт дочку и она будет жить на кухне - это лучше для этой девочки? Пусть она ежедневно слышит рёв сводного брата\сестры и будет вынуждена сидеть тихо в квартире из-за младенца через пару месяцев - это тоже хорошо для девочки? Что за неумные комментарии от людей?
Гость
1 июля 2022, 09:52
ваш не умнее. пусть обмениваются квартирами и ребенок живет с отцом, в отдельной комнате.
1 июля 2022, 11:00
267090588, это их общая квартира. что значит - оставил?
Гость
2 июля 2022, 21:21
Гость
2 июля 2022, 21:21
ваш не умнее. пусть обмениваются квартирами и ребенок живет с отцом, в отдельной комнате.
Без вас они, конечно, не догадались о таком решении - ищите их, и сообщите о своей идее. Может, там бж не захотела разменивать, чтобы не ухудшать свои жилищные условия.
30 июня 2022, 09:33
где там папаши, которые ноют, что им детей не отдают?
Гость
30 июня 2022, 10:51
Женщина которая ждет ребенка от этого "мужчинки" адекватная? Если он сделал такое с одним своим ребенком, так он сможет легко сделать это и с другим своим ребенком! И уже они будут судится, кому спихнуть своего ребенка.
Гость
1 июля 2022, 08:02
Обоих родителей оштрафовать на огромную сумму за неисполнение родительских обязанностей. Ребёнка - в детский дом или приемную семью. А что делать? Если родителям не нужен…
Гость