перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Не только 25% от оклада: 5 реальных способов увеличить алименты (например, компенсировать отдых ребенка за границей)

Гость
31 мая 2022, 02:14
Всё правильно написано.. Поэтому заводить детей при таких законах - это большой риск. Думайте, мужчины...
Гость
31 мая 2022, 08:49
Вы всегда сверяетесь с законом, перед тем, как приступить к заведению детей? Интересный фетиш, но редкий.
Гость
31 мая 2022, 10:54
Забавный факт, в статье вообще не допускается, что алименты могут назначить жене, а не мужу. Никакого равноправия мужчины/женщины в браке нет. Почему-то всё для женщин, а мужчина - сменный благородный Алень-обеспечун. Неудивительно, что столько разводов. Как проконтролировать, что алименты будут потрачены на нужды ребёнка, а не женщины? Никак? Женщины прикрывают свои интересы детьми. Низко.
31 мая 2022, 22:46
Гость, что плохого, что средства пойдут на нужды матери ребенка? ребенку мать нужна счастливая. низко - это разглагольствовать вот в таком ключе.
Гость
1 июня 2022, 12:44
1 июня 2022, 12:44
Гость, что плохого, что средства пойдут на нужды матери ребенка? ребенку мать нужна счастливая. низко - это разглагольствовать вот в таком ключе.
Любой взрослый человек должен обеспечивать себя сам. А не сидеть на шее у бывшего мужа. У родителей есть обязанности перед детём, а не перед друг другом. Ребёнку нужна не только счастливая мать, но и счастливый отец. Бывшая жена будет готова потратиться на счастье отца? Или это правило у вас только в одну сторону работает?
1 июня 2022, 23:36
Гость
1 июня 2022, 23:36
Любой взрослый человек должен обеспечивать себя сам. А не сидеть на шее у бывшего мужа. У родителей есть обязанности перед детём, а не перед друг другом. Ребёнку нужна не только счастливая мать, но и счастливый отец. Бывшая жена будет готова потратиться на счастье отца? Или это правило у вас только в одну сторону работает?
Гость, ребенок отнимает у матери значительно больше сил и времени, чем у отца. если ты такой адепт справедливости, то будь им до конца - 50/50 как по деньгам, там и по времени проживания. только вот мужики первыми вой поднимут.