Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Нижегородцам запретили вступать в брак без сертификата о прививке от COVID-19
Нижегородцам запретили вступать в брак без сертификата о прививке от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

19 июня 2021 в 19:14

Совсем у этих чудиков крыша поехала

19 июня 2021 в 19:16

скоро так в магазин нельзя будет без сертификата сходить

19 июня 2021 в 19:12

Тридцать лет властям плевать было на здоровье народа, численность россиян снизилась с 148 млн. в 1990 году до 146 млн в 2018 ( это с учетом 3 млн. крымчан). А теперь они "вдруг" озаботились опасностью только одного вируса из многих.А другие испарились по указке Поповой... Ну липа же!
После повышения ПВ и обнуления у власти голова резко поехала от собственной
безнаказанности и безропотности народной. Возомнили себя вершителями. Что ж...
Чем больше заставляют, тем сильнее сопротивление и ненависть...

Серафим
19 июня 2021 в 20:35

Корпорация, которая создала ООО "РФ" всегда было наплевать на своих жителей. Нет ни одной отрасли в ООО "РФ", где было все более менее, везде критичные проблемы.
Возьмем медицину, кто-нибудь ей доволен? Вместо бесплатной медицины у нас медуслуги. Еда у нас хорошая на прилавках, натуральная? Нет, дрянь, а не еда. Зарплаты повышаются соразмерно инфляции? Нет. Наши ресурсы они народные? Нет, только на бумаге, по факту - нет. Можно продолжать долго.
Теперь включаем логику...
Вакцина, которую нужно проверять годами, была создана у нас за несколько месяцев. Неужели вы думаете, что она, действительно, поможет? Медицина по сути у нас платная, а вакцина бесплатная. Бесплатный сыр только в мышеловке. Даже не делая глубоких умозаключений, становится понятно, что вакцина опасна для здоровья человека (как минимум, бесполезна, это просто отмывание денег), если и не сразу это проявится, то через год-два. Это неважно, доверие сейчас никому нет, вводить себя не пойми что - это большая глупость.
Надеюсь комментарий не удалят.

Гость
19 июня 2021 в 19:16

Людей стали считать за скот, у которого нет прав. На конституцию положили болт?

19 июня 2021 в 23:20

Друзья, а вот и еще профит глобалистам. Нет браков, семей, нет рождения детей.

Иванов
19 июня 2021 в 19:25

А совокупляться тоже только по разрешению Никитина ?? Вы там не заигрались, ребятки ?

Гость
19 июня 2021 в 19:30

Лишнее подтверждение- вакцинация приводит к дебилизации... пора правительственную люкс - психушку открывать...

гость
19 июня 2021 в 22:36

бойкот бракосочетаниям

Гость
19 июня 2021 в 20:47

какой бред. у людей и так денег нет. бизнес сделали на этих анализах

ЗаЕц
19 июня 2021 в 19:17

Ой, доиграются.....

Евгений
19 июня 2021 в 23:21

Если он подпись свою поставил под этим приказом, то его можно засудить. Если он подпись не поставил, то его указ не имеет никакой силы. Вот и все дела.

23 июня 2021 в 08:16

Не понимаю в чём проблема? Уж молодожены то могут сделать прививку. Они молодые и здоровые. Сделал - иди брачуйся!

Семен
19 июня 2021 в 20:53

Скоро в туалет нельзя будет сходить.... Сначала прививка , а потом уже можно сходить по нужде ))))

Ник
20 июня 2021 в 00:45

А кто-то еще верит, что эти люди борются с вирусом?

19 июня 2021 в 20:25

Это шутка? Или всерьёз откажутся расписывать? Тогда пусть дистанционно через госуслуги услугу оказывают

Марина
20 июня 2021 в 01:23

Живём 20 лет без регистрации и счастливы. Брак для колхозников

Гражданин
20 июня 2021 в 00:21

И долго мы это еще будем терпеть?
Мы люди или скот?

Гость
20 июня 2021 в 20:30

Перепись идиотов в комментариях
Вирус есть? Прививка спутник делает работающие антитела? Положительный опыт вакцинации других стран есть?
К сожалению идиоты не могут сделать выводы, нравится сидеть в ограничениях

Софья
20 июня 2021 в 00:00

Брачующиеся, в Храм Божий идите венчаться.

user
21 июня 2021 в 08:50

а на выборах в сентябре голосовать будут тоже только вакцинированные?

Мария
20 июня 2021 в 13:56

Учитывая соотношение смертности к рождаемости в области и другие законы последнего года, я понимаю что Правительство выполняет план по сокращению населения.

Бармалей
20 июня 2021 в 14:21

Да чего в респираторах то? Надо сразу в проивогазах и ОЗК 😂😂😂

Гость
20 июня 2021 в 14:31

Мы крепостные стали? Вот дожили!

Патриот
20 июня 2021 в 21:07

Да... Не ходил я голосовать... Да видно пора начинать. Против мерзкой Собянинской ухмылки, против "Едим Россию". За кого угодно, только против сегодняшних деятелей ! Они пошли в разнос и наслаждаются безнаказанностью !

Гость
20 июня 2021 в 21:10

Минтранс отдает распоряжения продавать билеты только вакцинированным !!!! Дно беспредела еще не достигнуто !

Гость
21 июня 2021 в 08:50

Ну вообще-то эти ограничения касаются только регистрации брака в торжественной обстановке. Пишите в своих статьях всю информацию, а не выдернутую из контекста.
Очередные бредовые запреты, 20 человек - уже массовое мероприятие

Василий
21 июня 2021 в 10:29

Если уж так приспичило расписаться и вам отказывают, то требуйте письменный отказ для предоставления в прокуратуру-суд ну или ведите видеосъёмку процесса отказа. Обделаются и распишут ибо никто не захочет нести ответственность за самоуправство. Просто кто то в управе загс решил прогнуться перед губернатором. Никаких подписаных губернатором указов на этот счет нет.

Гость
21 июня 2021 в 14:04

До каких пор у нас народ будет считать инстаграмм официальным ресурсом администрации???
По моему любому уже понятно, что цифры рисуют. Плохо колятся? Ну давайте ужаса нагоним. На Конституцию положили. Дискриминация, оправдание нарушений прав, куда больше? И вы все еще верите им???

24 июня 2021 в 15:12

Почему никто не учитывает альтернативные мнения независимых врачей и вообще не доют высказаться профессорам, с другой точкой зрения. Строго выполняют предписания ВОЗ! Она нам что- мать родная, или все таки иностранный агент?

Виктор
6 июля 2021 в 14:38

Мы с женой переболели ковидом зимой. У жены в учебном заведении в апреле двое преподавателей сделали прививку от ковида. 3 недели назад они вновь заболели ковидом и заразили мою жену. Итог: привитые в тяжёлом состоянии в больнице, вчера мою жену также в тяжёлом состоянии положил в больницу. А теперь пусть правительство назовёт хоть одну причину, по которой я должен быть привит не понятно чем и почему это идёт вразрез с Конституцией РФ о добровольной вакцинации.

Так их, Никитин!
19 июня 2021 в 19:52

Умный мужчина.