перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Концерт SHAMAN’а под угрозой срыва? В Нижнем Новгороде неохотно покупают билеты на певца

20 сентября, 22:15
странно как то слушать одно а видеть другое - такой молодцеватый нацист переросток
20 сентября, 22:38
Бюджетников нагонят. Фабрики и заводы ещё есть. Им "продадут". Найдут патриотов :)))
Гость
20 сентября, 18:13
Я и бесплатно не пойду, и даже если приплатят.
Гость
20 сентября, 16:29
Барыга спекулирующий на патриотизме.
Гость
20 сентября, 22:32
Вы кого, собственно, имеете ввиду !?? )))
Гость
20 сентября, 18:19
Кем надо быть, чтобы в здравом уме платить деньги этому психу
Гость
20 сентября, 13:55
Ну слава богу, может не все еще потеряно
20 сентября, 14:25
Те же мысли, прямо захотелось обнять нижегородцев. Неужели среди нас еще остались нормальные люди?
Гость
20 сентября, 16:23
20 сентября, 14:25
Те же мысли, прямо захотелось обнять нижегородцев. Неужели среди нас еще остались нормальные люди?
Мысленно с вами!
Гость
20 сентября, 17:15
20 сентября, 14:25
Те же мысли, прямо захотелось обнять нижегородцев. Неужели среди нас еще остались нормальные люди?
Там нет билетов. Кончились))
Гость
20 сентября, 13:35
В Ростове 16 миллионов из бюджета сэкономили. Заслуженного слушать не захотели за тот гонорар.
Гость
20 сентября, 21:52
А че это шаман свое погоняло нерусскими вражескими буквами пишет? Дескредитирует!
Гость
20 сентября, 23:05
По-русски его зовут Шамуил.
Гость
20 сентября, 14:30
Да пусть проваливает, тут воздух без него чище.
Гость
20 сентября, 21:29
Да даже за деньги не пойду на этого дронова
Гость
20 сентября, 13:39
Лeшa Стoяк продолжает демонстрировать плoxой вкyс.
Гость
20 сентября, 13:48
Вечно недовольный аноним продолжает смотреть новости на ненавидимом сайте. И хочется, и колется.
Гость
20 сентября, 13:58
Гость
20 сентября, 13:48
Вечно недовольный аноним продолжает смотреть новости на ненавидимом сайте. И хочется, и колется.
Это городской портал, филиал большой сети. Я где должен смотреть новости? Другой вопрос, что мне здесь подают низкопробную самодеятельность. А ты почему не представилась, раз акцентируешь внимание на анонимности?
Гость
20 сентября, 14:05
Гость
20 сентября, 13:58
Это городской портал, филиал большой сети. Я где должен смотреть новости? Другой вопрос, что мне здесь подают низкопробную самодеятельность. А ты почему не представилась, раз акцентируешь внимание на анонимности?
успокойся, Рома. тебя вылечат.
Гость
20 сентября, 16:54
А расскажите как там продажи билетов на певицу "матушку" (или как там ее климат?) покупают или тоже опасаются?)
Гость
21 сентября, 13:03
тоже не будет концерта в октябре в Нижнем, билеты плохо покупали, перенесли аж на март 25 года, может кто и придёт.
Гость
20 сентября, 18:20
Это кто там выкупил целые ряды, чтобы смрад холопов не нюхать, Никитин с женой что ли?
Гость
21 сентября, 10:19
Эти будут восседать в отдельной ложе
Гость
20 сентября, 18:39
Неужто даже бюджетники поумнели?
Гость
20 сентября, 23:31
Скорее нет,чем да.Как были боранами,так и остались ими
Гость
20 сентября, 14:40
Ну, так распространить билеты среди депутатов, аппарата правительства, государственных и муниципальных учреждений...в чем проблема?
Гость
20 сентября, 15:25
За счёт бюджета или от щедрот артиста?
Гость
20 сентября, 17:14
Гость
20 сентября, 15:25
За счёт бюджета или от щедрот артиста?
пусть покупают, а если не купят - отключим газ
20 сентября, 22:10
Гость, А тому, кто откажется покупать, отключить газ, электричество, воду,.... воздух...
Гость
20 сентября, 15:51
Это показатель того, что на электронные повестки отреагируют менее половины? 🖕
Гость
20 сентября, 19:38
Глазки,.- то начали открываться?
Гость
20 сентября, 13:27
Раздать билеты в благотворительных целях
Гость
20 сентября, 15:24
За чей счёт?
Гость
20 сентября, 21:42
Кому? Таджикам?
Гость
20 сентября, 15:23
А шаман чем знаменит?
Гость
20 сентября, 16:18
Тем, что руссский)
Гость
20 сентября, 17:15
Гость
20 сентября, 16:18
Тем, что руссский)
русский который гордо выписывает имя латиницей
Гость
20 сентября, 13:33
Сегодня все явления проходят "трендами". Сначала вспышка, ажиотаж, истерия, угасание, стыдливое забывание. Так было с "пандемией", с гиперпатриотизмом и т.д. Так будет с тем, что сейчас идёт...
Гость
20 сентября, 16:50
🤣🤣🤣
Гость
21 сентября, 11:27
Пусть кто-нибудь из администрации города за свой счет несколько билетов оптом возьмет.
Гость
21 сентября, 15:33
"Народ сер, но мудр" ))
Гость
22 сентября, 00:35
Приятно узнавать, что люди начинают умнеть.
Гость
22 сентября, 20:20
Автор, влились в мутный поток хейта? До концерта ещё больше двух недель, а половина билетов уже распродана. Зачем нагнетаете? Кстати, в Дзержинске на 23 октября тоже почти все билеты проданы. Концерт на 8 октября был назначен гораздо позже первого-- на 7 е. Ещё , может не все увидели, что он будет. Во всяком случае времени еще-- море.